Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЖИЗНЬ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ 25.04.24
Пензенцы отметили день памяти и скорби

 

Пензенцы отметили день памяти и скорби

 

22 июня 2009 года в часовне Михаила Архангела на проспекте Победы была отслужена панихида, посвященная 68-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Поминали бойцов и священнослужители, и прихожане. «У меня погиб отец, сама я с 1944 года инвалид. Как же тут не плакать?» - со слезами говорила прихожанка Александра Большакова.

«Больно, потому, что на глазах убивали, бомбили, сколько людей погибло... - вспоминала ветеран Великой Отечественной войны Прасковья Пикашова. - У меня многие подруги умерли, а я, благодаря Богу, жива».

Еще четыре года назад у этого храма на панихиду, на траурный митинг собирались десятки ветеранов Великой Отечественной. 22 июня 2009-го их было меньше десяти. По данным областного совета ветеранов, за минувшие четыре года не стало около восьми тысяч солдат войны…

ТРК «Наш Дом»

http://pravoslavie58region.ru/index.php?loc=vesti-1721.htm

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото – Юрия КАРАЧАРОВА

 

 

 

на сайте справочник телефонов справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов справочник адресов брянска тут искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера ссылка справочник краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по на сайте найти справочник найти номер телефона активация windows справочник телефонов билайн москвы справочник телефонов города тольятти ссылка как найти адрес электронной почты по имени и фамилии единый справочник телефонов города ногинска база адресов по фамилии москва справочник телефонов города как найти потерянный сотовый телефон программа смс справочник телефонов мирный по телефону найти адрес владивосток рязань телефон отклонение пути sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг