Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

Б Л А Г О Т В О Р И Т Е Л Ь Н О С Т Ь 25.04.24
Обзор сообщений 50-ти областных и районных СМИ

Обзор сообщений 50-ти областных и районных СМИ

за седмицу 22 – 29 июля 2012 года

 

23.07.2012

 

24 июля Фонд "Гражданский союз" вручает технику новым получателям благотворительной программы "Техника во благо"

 

18 июля в офисе фонда "Гражданский Союз" состоялось заседание общественного совета благотворительной программы "Техника на благо".

Цель программы - способствовать улучшению работы благотворительных общественных объединений в Пензенской области путем оснащения их компьютерной и оргтехникой, а также исправление ситуации "цифровой дискриминации" у социально незащищенных, многодетных и инвалидов.

На заседании были рассмотрены заявки от объединений и частных лиц.

Было решено: передать Марине Кофтенковой, матери 10 детей, Александру Люлину, инвалиду 1 группы по зрению, Владимиру Дубцову, инвалиду 2-й группы по зрению и Людмиле Зинуковой, инвалиду 3 группы в пользование компьютеры.

Вручение техники состоится 24 июля в 16 часов в офисе фонда "Гражданский Союз" (ул. Урицкого, д.62, оф.202).

Контакт:(8412)260-120, pr@civilunity.org, Пензенский фонд "Гражданский Союз".

http://www.penza-online.ru/news.29105.htm

 

24.07.2012

 

В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»

 

Торжественная церемония передачи очередной партии оргтехники четверым жителям Пензы в рамках благотворительной программы «Техника на благо», инициированной информационным агентством «PenzaNews», состоялась в офисе фонда местного сообщества «Гражданский союз» во вторник, 24 июля.

Члены экспертного совета, которые в ходе заседания на минувшей неделе приняли решение удовлетворить четыре из восьми поступивших заявок на бесплатное получение техники, передали компьютеры матери десятерых детей Марине Кофтенковой, инвалиду первой группы по зрению Александру Люлину, инвалиду второй группы по зрению Владимиру Дубцову и инвалиду третьей группы Людмиле Зинуковой.

Многодетная мать в качестве подарка также получила от Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» мультисистемный DVD-проигрыватель с функцией просмотра VHS-кассет, а от универсального оператора связи – компании «МегаФон» — брендированный сотовый телефон U1270.

Кроме того, главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин и исполнительный директор фонда «Гражданский союз» Олег Шарипков вручили от Пензенского отделения Поволжского филиала ОАО «МегаФон» подарки и другим участникам встречи: Александр Люлин и Владимир Дубцов для беспроводного доступа в сеть Интернет получили USB-модемы, работающие как в новых сетях 3G, так и в существующих — стандарта GSM, а Людмиле Зинуковой был презентован современный портативный DVD-проигрыватель.

Благотворительная программа «Техника на благо» реализуется в Пензенской области с декабря 2009 года. Она призвана помогать малообеспеченным семьям и общественным организациям в оснащении их бывшей в употреблении, но работающей компьютерной техникой.

В рамках проекта «Техника на благо» старую оргтехнику передали информационное агентство «PenzaNews», Пензенский филиал ОАО «Ростелеком», портал развлекательных заведений «Menupnz.ru», ИП Бичинов С.В., торговый центр «Элком», депутат Пензенской городской думы Александр Сейнов, житель города Пензы Анатолий Бодров, ПРО МОО «Союз социальной защиты детей», ЗАО «Исток», интернет-издание «Пенза-Спорт», пензенские компании ООО «Байт», ООО «ПроСТО», ЗАО «Волгостальмонтаж», «АРН-Аудитор», ООО «СКБ Амрита», НПФ «Круг», ООО НПФ «Кристалл», ООО «РЦ «КОДЕКС-Пенза», пензенский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», фирма «Партнер-Аудит», ООО «Святозаръ», ООО «Пензагропроект», ЗАО «Пензнефтепродукт» и ООО «Электромеханика».

В экспертный совет благотворительной программы «Техника на благо» входят основатель проекта, главный редактор ИА «PenzaNews» Павел Полосин, исполнительный директор фонда «Гражданский союз» Олег Шарипков, руководитель пресс-службы Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Макаров, PR-менеджер Пензенского отделения Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Олеся Постных и главный специалист службы анализа, планирования, маркетинга и рекламы банка «Кузнецкий» Мария Давыдова.

 

В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»В Пензе вручена очередная партия компьютеров в рамках программы «Техника на благо»

http://penzanews.ru/society/59369-2012

 

25.07.2012

 

Успей творить добро!

 

Благотворительный фонд «Милосердие» приглашает жителей принять участие в благотворительной акции «Твори добро». Она призвана оказать помощь малоимущим жителям района: семьям с детьми-инвалидами; семьям, пострадавшим в результате пожаров; многодетным семьям; семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Реквизиты:

Р/сч 40703810548180101016

ИНН 5818002744

КПП 581801001

Банк получателя:

Пензенское ОСБ 8624 генза БИК 045655635 к/счет 30101810000000000635

http://www.surskieprostori.ru/news-20-1024.html

 

26.07.2012

 

В Мокшане проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

 

Совет женщин, работающий при Мокшанской районной администрации, организует благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Принять в ней участие могут все неравнодушные жители района.

«Любой ребенок с радостью готовится к 1 сентября, складывает в портфель новые тетради и учебники. Но есть семьи, которые не могут позволить себе покупку обновок для школьников, поэтому совет женщин обратился к людям с просьбой об оказании помощи семьям, находящимся в затруднительном материальном положении и имеющим детей школьного возраста», - сообщили в администрации Мокшанского района.

Вещи в хорошем состоянии (школьная форма, ранцы, куртки и т. д.) принимаются по адресу: Мокшан, улица Поцелуева, 8, кабинет № 6. Телефон 2-15-56. Учебники, канцелярские принадлежности и книги можно принести в районную библиотеку.

Собранные в рамках акции вещи будут переданы нуждающимся семьям.

http://www.penzainform.ru/news/social/2012/07/26/

 

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по домашний телефон справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак тут телефонная он узнать местонахождение через мтс справочник справочник адресов брянска ссылка искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона на сайте смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение база данных городских телефонов воронежа прочитать смс чужие смс сейчас справочник адресов квартиры севастополь найти узнать местоположение человека справочник телефонов города тольятти справочник телефонов бурынь казахстан поиск людей по фамилии адрес электронной санкт база данных поиск адресу номера телефона адресно телефонная узнать городской номер телефона по адресу фамилии златоуст справочник телефонов Продолжаю походы к вебмастеру sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг