Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

Б Л А Г О Т В О Р И Т Е Л Ь Н О С Т Ь 24.04.24
Обзор сообщений 50-ти областных и районных СМИ

Обзор сообщений 50-ти областных и районных СМИ

за седмицу – 13 ноября – 20 ноября 2011 года

 

15.11.2011

 

Радуга жизни

 

Так назывался конкурс агитбригад, прошедший 11 ноября в многопрофильном колледже. «Сделай правильный выбор!», «Тебе выбирать», «Брось сигарету!», «Алкоголь – наш враг!», «СПИД – чума двадцать первого века» - под такими лозунгами проходили выступления учащихся. Главная цель мероприятия, преследуемая организаторами - это пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. Через творчество, ребята доносили до сверстников пагубность вредных привычек. Конкурс получился ярким, инсценировки креативными. Компетентное жюри оценивало выступление команд по нескольким критериям: оригинальность выступления, полное владение информацией по заданной теме, достоверность материала, композиционное построение инсценировки. По итогам конкурса третье место заняла агитбригада «Правильный выбор» структурного подразделения «Металлообработка», второе место поделили команды «Трезвость – норма жизни» структурного подразделения «Сельское хозяйство и строительство» и «Молодежь 21 века» структурного подразделения «Сервис» НПО. И победителем конкурса стала агитбригада «Голосуем за жизнь» структурного подразделения «Педагогика».

http://gorodkuzneck.ru/news-1907.html

 

15.11.2011

 

В Пензе раскрасят мир красками добра

 

Вырученные от благотворительного концерта деньги пойдут в помощь детям-сиротам.

19 ноября в 18 часов в Пензенской областной филармонии состоится III ежегодный благотворительный концерт «Раскрасим мир красками добра». Все средства, вырученные с продажи билетов, пойдут в помощь детям-сиротам, сообщает АСИ-Пенза.

Инициатор проведения мероприятия — областная общественная организация «Благовест». В концерте примут участие творческие коллективы филармонии: ансамбль «Джаз-Круиз», губернаторский ансамбль солистов «Старгород», струнный квартет «Премьера», театр-мюзикл «Рождение», театр пластики и танца «Барокко» и детский фитнес-центр «Веснушки».

Все собранные средства пойдут на реализацию проекта «Жёлтая подводная лодка». Это комплексный образовательный проект направлен на адаптацию детей-сирот и детей-инвалидов к условиям современного мира.

Справки и заказ билетов по тел.: 78-12-24, 55-13-92.

Влад БЕЛЯКОВ

http://www.pravda-news.ru/node/10194

 

17.11.2011

 

Поимские школьники приняли участие в акции "Раскрасим детство добротой"

 

В центре села Поим, рядом с восстановленным храмом, расположен уютный светлый двухэтажный дом – детский сад. «Сад» - это место для созерцания, отдыха и игр. Ему нужен уход и какими он будет, какими вырастут «цветы жизни» - наши дети, во многом зависит от «садовников»-воспитателей.

«Раскрасить» детство добротой и вниманием попытались пятиклассники. Вместе с учителями и родителями ребята изготовили своими руками книжки-малышки, принесли из дома свои любимые игрушки.

Радушно встретили школьников заведующая Н.В.Мордовина и воспитатели, которые еще совсем недавно «сеяли разумное, доброе, вечное» в душах сегодняшних пятиклассников. С любовью смотрели они на своих повзрослевших воспитанников, которые читали малышам стихи, рассказывали сказки.

Пятиклассникам понравилось выступать в роли добрых волшебников, воспитателей-«садоводов», дарящим маленьким «цветочкам» радость познания и доброту. Школьники предложили сделать встречи с малышами традиционными. Им есть чему научить, порадовать и удивить детей.

http://www.selsknov.ru/news-10-581.html

 

 

 

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары тут найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний справочник мобильных справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка на сайте справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 на сайте найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по определение местонахождения по номеру мобильного телефона узнать городской номер телефона по адресу фамилии телефонная база телефонный справочник калуги 2012 скачать на сайте поиск база данных абонентов билайн краснодарского края местонахождение абонента сотовой связи по номеру телефонная база мтс-москва найти телефон по адресу саратов как по фамилии в городе найти адрес и телефон поиск человека по номеру мобильного телефона в украине на сайте как определить местонахождение человека по номеру мобильного телефона адресно - телефонная база санкт-петербург справочник телефонов петропавловск на сайте sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг