Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

Б Л А Г О Т В О Р И Т Е Л Ь Н О С Т Ь 26.04.24
Обзор сообщений 50-ти областных и районных СМИ

Обзор сообщений 50-ти областных и районных СМИ

за седмицу – 06 ноября – 13 ноября 2011 года

 

08.11.2011

 

Если не Я, не МЫ, то кто же???

 

Сегодня в Кузнецкой городской больнице стартовала Всероссийская акция «День совершеннолетнего донора».

С инициативой откликнуться на призыв молодежь города, к этой важной и значимой для жизни многих пациентов акции, выступил отдел молодежи, развития спорта и туризма администрации города. Самыми активными оказались студенты Кузнецкого медицинского колледжа, где уже на протяжении ряда лет действует школа доноров. Ребята понимают, что в последнее время число доноров сокращается, а потребность в крови, наоборот, возрастает. Возродить и поддержать донорское движение – одна из главных задач, которая стоит перед современным человечеством. Будущие медики надеются, что их примеру последуют и учащиеся других среднеспециальных учебных заведений города.

http://gorodkuzneck.ru/news-1890.html

 

09.11.2011

 

«Толерантность – путь к миру»

 

  

 

Под таким девизом пройдет ток-шоу, подготовленное добровольцами волонтерского центра «Твори добро». Это мероприятие будет приурочено к Международному Дню толерантности, который отмечается 16 ноября. С целью приобщения молодежи к здоровому образу жизни, активисты волонтерского движения готовят мероприятия по профилактике курения, в планах проведение акции, посвященной Дню борьбы со СПИДом. С 18 ноября по 14 января для воспитанников коррекционной школы и центра «Защита детства» волонтеры проведут мероприятия под названием «Письмо в сказку», подготовят театрализованные представления.

http://gorodkuzneck.ru/news-1897.html

 

 

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон по адресу казань справочник справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска справочник телефонов города лиски искать адрес справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных на сайте краткий автомобильный справочник 1994 телефонная найти справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове на сайте определение местонахождения тут справочник телефонов ленинск волгоградская область справочник телефонов города краснодара найти номер телефона по адресу томск поиск номера по фамилии абонента усолье сибирское справочник телефонов санкт-петербург справочник домашних телефонов база данных узнать городской номер телефона по адресу фамилии телефонная база гатчина как определить местонахождение человека по номеру мобильного телефона найти человека по фамилии в и-нете телефонная база ивантеевка база данных поиск людей отклонение пути sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг