Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 29.03.24
08

Картинка 15 из 31508.04.2011

 

Сотрудники военных комиссариатов отмечают профессиональный праздник

 

День военных комиссариатов отмечается в пятницу, 8 апреля. В настоящее время в Центральном военном округе, куда входит Пензенская область, выполняют поставленные задачи 29 военных комиссариатов республик, краев и областей и более 650 отделов военных комиссариатов на муниципальном уровне, где работают свыше 10 тыс. гражданского персонала.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ЦВО, военные комиссариаты Поволжья, Урала, Западной Сибири и Прибайкалья ведут сложную и многоплановую работу по решению задач мобилизационной готовности, взаимодействию с органами власти на местах, по организации и проведению призыва на воинскую службу, отбору на военную службу по контракту, по решению задач территориальной обороны, подготовке ресурсов запаса, организации учета.

В 2010 году лучших результатов в учетно-призывной работе добились военкоматы Омской области, республик Татарстан и Башкортостан.

С 1 апреля 2011 года военные комиссариаты организованно начали призывную кампанию, в ходе которой на военную службу будет призвано свыше 100 тыс. граждан, из них около 3 тыс. человек из Пензенской области.

«Во всех военных комиссариатах на территории ЦВО 8 апреля пройдут торжественные собрания, где будут поощрены грамотами, ценными подарками лучшие работники, а также ветераны военкоматов», — добавили в пресс-службе.

http://penzanews.ru/content/view/24755/29/

ФОТО – http://www.kurskcity.ru/yandex.php?id=48372&res=ok

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов найти человека по фамилии через базу данных адреса по тут справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка на сайте справочник телефонов города лиски искать адрес справочник телефонов верхней пышмы на сайте справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий автомобильный телефонная база данных уфа найти справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать определение местонахождения по номеру мобильного телефона как номер телефона узнать по адресу в орле харьков номера телефонов по адресу как узнать адрес по номеру телефона в ростове на дону адрес электронной почты по фамилии искать зеленоградская телефонная база тут телефонная база приморского края 2012 справочник телефонов билайн москвы справочник адресов квартиры златоуст справочник телефонов электронный телефонная база данных по вологде мтс определить местонахождение адреса по фамилии в ташкенте самара адрес по номеру телефона дженерик аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг