Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 24.04.24
19

19.03.2011

 

Моряки-подводники вспоминают погибших коллег

 

Моряки-подводники не раз тонули, но большинство из них все же всплывали. За всю 105-летнюю историю подводного флота России боевое дежурство на лодках несли 800 пензенцев. В свой профессиональный праздник они пьют за тех, кто в море.

Славный боевой путь российские подводники начали с 1906 года, когда по указу императора Николая II в классификацию судов военного флота был включен новый разряд кораблей - подводные лодки. Первая называлась «Дельфин».

В настоящее время на вооружении Российской армии находятся атомные подводные лодки. Самая современная из них - крейсер стратегического назначения «Тайфун».

Председатель Пензенского морского собрания Анатолий Жуков поздравил всех моряков, чья судьба была связана со службой на подводных лодках страны, и пожелал крепкого здоровья, любви близких и друзей, успехов в службе и всего самого доброго.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=38622

 

единый справочник справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон справочник мобильных телефонов донецка справочник выкса справочник телефонная база он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска здесь тут справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс поиск номера самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 ссылка найти номер телефона в германии справочник телефонов краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение местонахождения по номеру мобильного телефона как узнать по номеру телефона адрес ярославль база данных мобильных телефонов kcell как определить местонахождение телефона по imei найти расположение человека по номеру мобильного телефона на сайте телефонная база ивантеевка справочник телефонов города тольятти самара адрес по номеру телефона поиск человека в москве по адресу екатеринбург справочник домашних телефонов определение местоположения в зданиях справочник телефонов по калининградской поисковая телефонная как в поиск домашнего тут sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг