Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 24.04.24
06

06.04.2011

 

Наркополицейские захватили лидерство в чемпионате

 

Мини-футболисты клуба «ГНК-Пенза» уверенно лидируют в чемпионате второй лиги Ассоциации Пензенской области. В минувшем туре силовики сумели увеличить свое преимущество над студентами архитектурно-строительного университета в связи с тем, что соперник свою игру против «Олимпа-УОР» отложил.

В отсутствие архитекторов наркополицейские легко обыграли сборную управления судебных приставов - 10:2. Не получилось борьбы и в студенческом дебри: «Академия» не оставила шансов команде ПГПУ - 5:1.

Самой упорной вышла встреча зареченского «Сенсора» и пензенских политехников. Аутсайдеры не желали дарить друг другу драгоценные очки, что и предопределило нервный характер матча. И все же тверже волевые качества были у зареченцев, они выиграли - 5:3.

На медали чемпионата реально претендуют четыре команды. «ГНК-Пенза» с 34-мя очками лидирует, за ней, имея 30 очков, идут архитекторы. Еще на четыре пункта отстают студенты сельхозакадемии, они третьи. У «Олимпа-УОР» 21 очко, но эта команда имеет два матча в запасе, поэтому шансы на вхождение в призовую тройку не потеряны.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=38883

 

единый справочник телефонов города ногинска тут справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска справочник телефонов искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана на сайте телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение справочник домашних телефонов г красноярска найти электронную почту человека фамилии телефонная база актива поиск как по номеру телефона найти владельца как определить местонахождение телефона по imei найти адрес найти по фамилии адрес в москве телефонная база ленинского района на сайте как узнать номер телефона по ip адрес адрес электронной почты по фамилии искать поисковая телефонная база поиск людей по адресу в алматы номер телефона по адресу г уфа на сайте sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг