Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 25.04.24
03

03.02.2011

 

Общественная комиссия берет на контроль пензенские исправительные учреждения

 

В Общественной палате Пензенской области состоялось заседание наблюдательной общественной комиссии за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания по утверждению плана работы на 2011 год.

В соответствии с планом работы, члены наблюдательной комиссии ежемесячно будут посещать исправительные колонии и следственные изоляторы УФСИН России по Пензенской области, принимать участие во встречах с осуждёнными, культурно-массовых мероприятиях, днях открытых дверей, в работе административных комиссий. Запланировано так же проведение совместных заседаний Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета УФСИН. А каждую последнюю пятницу месяца члены комиссии будут проводить прием по личным вопросам в УФСИН России по Пензенской области.

«Первое посещение исправительных учреждений УИС региона намечено уже в феврале. Члены нового состава наблюдательной комиссии посетят Исправительную колонию №1», - сообщили ИА «Пенза-Пресс» в УФСИН России по Пензенской области.

http://www.penza-press.ru/lenta-novostei/2011/02/3/15443329

Похожие сообщения

http://penzanews.ru/content/view/22906/29/

 

03.02.2011

 

В Кузнецке Пензенской области сократилось количество несовершеннолетних преступников

 

В городе Кузнецк Пензенской области в 2010 году зарегистрировано снижение количества тяжких преступлений, а также преступлений, совершенных несовершеннолетними в состоянии опьянения и в группах.

Удельный вес подростковой преступности в городе ниже среднеобластного на 0,3%, сообщили на заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 2 февраля.

"По итогам 2010 года, в Кузнецке стало значительно меньше безнадзорных несовершеннолетних", - отметил начальник милиции общественной безопасности ОВД по городу В. Калинин.

Также на заседании комиссии обсудили пути совершенствования системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних, - сообщается на официальном сайте администрации города Кузнецк.

http://www.penza-press.ru/lenta-novostei/2011/02/3/14482820

 

04.02.2011

 

Сотрудники УФСИН открыли спартакиаду в 15-й раз

 

Сотрудники правоохранительных органов сменили привычные бушлаты на спортивную форму. Состоялось открытие спартакиады Управления федеральной службы исполнения наказаний. Это мероприятие проводится в честь боевого товарища Александра Сергеева, который погиб при исполнении служебного долга.

«Это традиционная спартакиада, которая проходит на протяжении уже 15 лет. В начале года первым видом соревнований всегда являются лыжные гонки среди участников, представляющих все наши подразделения. В целом спартакиада состоит из восьми как служебно-прикладных, так и игровых видов, поэтому зачеты ведутся раздельно. В общем, впереди у нас обширная программа», - рассказал зам. начальника УФСИН по Пензенской области Юрий Семенов.

Основная цель спартакиады - поддержать физическую форму сотрудников правоохранительных органов. В лыжных гонках принимают участие более 50 человек из 11 исправительных учреждений Пензы, Кузнецка и Сердобска. Конкуренцию мужчинам составит единственная представительница прекрасной половины человечества.

«С мужчинами соревноваться несложно. В любом случае я в выигрыше, ведь первое место среди женщин мне обеспечено, поэтому бороться нужно будет только с самой собой», - пояснила сотрудница ИК-5 УФСИН РФ по Пензенской области Надежда Мещерянова.

В упорнейшей борьбе общекомандное первое место занял отдел конвоирования.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=38001

 

единый справочник справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге на сайте справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска справочник искать справочник программа на телефон по поиску людей по номеру телефона тут смс перехватчик проверить поиск номера ссылка справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение телефонная база санкт петербурга 2010 найти телефон по адресу саратов ссылка узнать местоположение человека база данных телефонов украины справочник городских телефонов минусинска база данных телефонов мтс в москве зеленоградская телефонная по телефону найти адрес владивосток найти электронную почту человека фамилии мтс определение справочник телефонов клина online телефонный найти местоположение телефонная база на сайте sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг