Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 28.03.24
14

В Пензе сотрудники ЧОП соревновались в мастерстве владения табельным оружием14.03.2011

 

В Пензе сотрудники ЧОП соревновались в мастерстве владения табельным оружием

 

Открытый чемпионат по боевой стрельбе провели сотрудники частных охранных организаций в Пензе. Впервые за историю турнира в мастерстве владения табельным оружием пензенцам пришлось соревноваться с гостями из Самары и Мордовии.

«Согласно повестке координационного совета мы проводим эти мероприятия уже в течение 3 лет, но такого масштаба у нас не проводилось. Мы будем с каждым годом с учетом наших требований законодательства. С учетом требования начальника управления эти мероприятия проводятся, и будут проводиться ежегодно», - отметил начальник отдела лицензионно-разрешительной работы УВД по Пензенской области Сергей Климов.

Эти стрельбы для каждого сотрудника стали настоящим экзаменом на право владения табельным оружием. На сегодняшний день в Пензе действует 135 частных охранных организаций, 20 из них используют в работе огнестрельное оружие. По итогам турнира в личном зачете первое место занял представитель Тольятти. В командном - весь пьедестал почета у Пензенской области.

Репортаж: Инессы Романовой

http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=26934&cid=7

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса домашний телефон по адресу казань ссылка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска справочник на сайте справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти узнать здесь поиск людей по фамилии сша как определить местонахождение телефона по imei номера телефонов справочник домашних как найти человека по фамилии в казане справочник домашних телефонов г красноярска как в москве узнать номер телефона по адресу на сайте база данных на сайте справочник телефонов петропавловск телефонная база данных санкт петербург ссылка искать номер телефона по адресу харьков номера телефонов по адресу мужская sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг