Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 25.04.24
04

В российской армии в 2011 году появятся 240 штатных священников04.04.2011

 

В российской армии в 2011 году появятся 240 штатных священников

 

В российской армии в 2011 году будет создано 240 штатных мест для священнослужителей, сообщил РИА «Новости» в понедельник председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов.

Возрождение в России института военного духовенства, упраздненного в 1918 году, проходит в два этапа. По итогам первого этапа 13 первых священнослужителей были направлены на военные базы Вооруженных сил РФ за рубежом и в Северо-Кавказский военный округ. Предполагалось, что второй этап завершится к концу 2010 года и к тому времени в армии должны были служить уже 250 священников.

«После обсуждений количество штатных мест для священнослужителей было уточнено, и в этом году в российской армии для них будет создано 240 штатных мест», ― заявил протоиерей Димитрий Смирнов.

По данным председателя Синодального отдела, в настоящее время в воинских частях на добровольных началах работает около тысячи священнослужителей. Как сообщал ранее министр обороны РФ А.Э. Сердюков, зарплата штатных священнослужителей в армии будет как у заместителей командира бригады по воспитательной работе ― чуть более 20 тысяч рублей в месяц.

Патриархия.ru

http://www.patriarchia.ru/db/text/1444357.html

 

единый справочник телефонов г чебоксары справочник найти человека по фамилии через базу данных адреса по домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная он узнать местонахождение через мтс справочник телефонов здесь справочник телефонов города лиски ссылка справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение местонахождения по номеру мобильного телефона местонахождение абонента сотовой связи по номеру поиск людей по телефону адресу по телефону номер телефона по адресу квартиры телефонная база адреса по фамилии в ташкенте адресно - телефонная база санкт-петербург справочник городских телефонов минусинска телефон по адресу навашино поиск адресу номера телефона на сайте телефонная база города саратов поисковая телефонная база база данных телефонов мтс в москве поиск адреса человека по имени фамилии и дате рождения дженерик аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг