Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 20.04.24
17

17.01.2011

 

Ликвидаторы химоружия играют в мини-футбол

 

От IX чемпионата по мини-футболу среди сотрудников Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия ждут интриги. Десять команд из Пензы, Удмуртии, Курганской, Кировской и Брянской областей будут состязаться в искусном обращении с мячом.

«Конкуренция серьезная, но мы, как и все команды, надеемся выиграть. С 2005 года на этих соревнованиях наши футболисты являются лидерами», - поделился тренер команды «Звезда» Жаслан Даутов (г. Щучье, Курганская область).

В прошлом году курганцы в финале обыграли пензенскую команду, представлявшую Леонидовку. Как сложатся обстоятельства на этом турнире, не берутся предсказать даже специалисты. Опыт - великая сила, но и новички могут ввязаться в борьбу за медали.

«Нам необходимо быть физически подготовленными, выносливыми. Мини-футбол позволяет развивать такие качества, поэтому мы пропагандируем этот вид спорта», - пояснил заместитель начальника отдела Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению ХО Виталий Василенко.

В Пензенской области состязания проводятся в третий раз, и всегда наша команда показывает блестящую игру, претендуя на самое высокое место. Матчи проходят в физкультурно-оздоровительном комплексе сельскохозяйственной академии. Кто станет победителем на этот раз, будет известно 21 января.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=37729

 

17.01.2011

 

В пензенском чемпионате по мини-футболу участвуют 10 команд воинских частей

 

10 команд воинских частей принимают участие в девятом чемпионате по мини-футболу среди сотрудников федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, который стартовал в Пензе в понедельник, 17 января. Пенза принимает данные соревнования в третий раз.

Как отметил заместитель начальника отдела боевой подготовки федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия Виталий Власенко, специалисты управления должны быть физически подготовленными и выносливыми, а мини-футбол как раз тот вид спорта, который развивает все эти качества.

Чемпионат по мини-футболу завершится в пятницу, 21 января, передает ГТРК «Пенза».

В 2010 году сотрудники управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия поселка Леонидовка Пензенской области заняли второе место, уступив «Звезде» из Курганской области.

http://penzanews.ru/content/view/22504/29/

 

21.01.2011

 

Наркополицейские стали чемпионами области

 

Мини-футбольная дружина Управления Госнаркоконтроля в очередной раз стала обладателем кубка области. В решающем поединке встретились два коллектива, прошедшие всю турнирную дистанцию без поражений - «ГНК-Пенза» и «Академия-ПРГ». Предварительный этап показательным не стал, поэтому перед матчем назвать фаворита было трудно.

«Длительность каждого предварительного поединка - 10 минут. Не всякая команда может выдержать темп игры - в финале побеждают те, кто опытнее и сильнее», - пояснил президент Ассоциации мини-футбола Пензенской области Александр Глебов.

Игра получилась боевой. В первом тайме соперники обменялись голами, отложив выяснение отношений до второй половины поединка. Наркополицейские были активны и преуспели в атаке, причем ахунцев огорчали бывшие игроки «Академии». Александр Цибизов вывел силовиков вперед, а после того, как Дмитрий Светов сравнял счет, трижды точными выстрелами отметился Андрей Глазков. Его хет-трик позволил наркополицейским отпраздновать нелегкую победу со счетом 5:3.

«Соперник сильный, но наша команда быстрее «Академии-ПРГ», поэтому мы сделали ставку на быстрый пас. Кроме того, выиграть помогла поддержка болельщиков», - отметил форвард МФК «ГНК-Пенза» Андрей Глазков.

На церемонии награждения были отмечены лучшие мини-футболисты Андрей Глазков и Алексей Панин. Затем наркополицейские приняли почетный трофей на годичное хранение.

ТРК «Наш Дом»

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка на сайте выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать справочник справочник адресов брянска справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии справочник программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение местонахождения по номеру мобильного телефона как по номеру телефона найти владельца навигатор поиск справочник телефонов города краснодара поиск адреса человека по имени фамилии и дате рождения определение местоположения найти человека по фамилии в таганроге на сайте найти номер телефона по адресу томск поиск человека по номеру мобильного телефона в украине самара адрес по номеру телефона поиск адресу номера телефона тут online телефонный справочник москвы справочник телефонов по калининградской справочник телефонов г ногинск аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг