Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 27.04.24
21

21.03.2011

 

Солдат, позвони маме!

 

Военный комиссар Пензенской области полковник А.А. Синельников во время личного приёма граждан в Кузнецке проинформировал СМИ о том, что в Пензенской области начнётся реализация проекта «Позвони маме».

В рамках проекта военнослужащему (призывнику) и его родителям бесплатно передаются во временное пользование два федеральных телефонных номера (две sim-карты оператора мобильной связи) и предоставляется возможность воспользоваться социально-ориентированным тарифным планом, действующим на всей территории России.

Проект был разработан и реализуется союзом комитетов солдатских матерей России, Советом родителей военнослужащих России, группой ветеранов Вооружённых сил РФ и ветеранов боевых действий совместно с ведущими операторами мобильной связи. Реализация проекта не предусматривает привлечения бюджетных средств.

Фото сайта www.pozvonimame.ru

http://www.kuzrab58.ru/news-3-65.html

 

 

25.03.2011

 

На службу в армию

 

Началась очередная призывная кампания

С 1 апреля по 15 июля будет проходить очередной призыв в ряды Вооружённых Сил. В армию из нашего района предстоит отправить около ста человек.

В районе уже началась подготовительная работа. Примерно 60 процентов призывников оповещены. Их вызывают для прохождения медицинского осмотра. После него часть призывников наверняка комиссуют. Не нужно бояться медкомиссии, наоборот, это в интересах самих ребят: будут знать реальную картину со своим здоровьем.

Школьникам дадут возможность окончить учебные заведения и попытаться поступить в высшие учебные заведения. Только после этого их начнут призывать в армию.

http://www.kurant-mayak.ru/news-3-188.html

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная здесь узнать местонахождение через мтс тут справочник адресов брянска справочник телефонов искать адрес по фамилии справочник телефонов программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон ссылка справочник краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать определение местонахождения по номеру мобильного телефона краснодар телефонная база справочник телефонов г ногинск найти по фамилии адрес в москве справочник домашних телефонов одесса искать номер телефонная база по рб мтс как узнать по номеру телефона адрес ярославль справочник телефонов худжанда справочник телефонов саяногорска телефон по адресу навашино телефон усолье сибирское справочник телефонов поиск человека в интернете по имени и фамилии найти телефон по адресу львов как найти адрес электронной почты по имени и фамилии дженерик аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг