Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 20.04.24
19

19.01.2011

 

В Кузнецке план по осеннему призыву выполнен на 102%

 

Кузнецк должен вновь занять одно из лидирующих мест по подготовке и проведению призывной кампании. Об этом сегодня было доложено Главе администрации города Кузнецка С.Н.Козину в ходе совещания по подведению итогов осеннего призыва в городе.

По словам начальника отдела военного комиссариата Пензенской области по городу Кузнецку, Кузнецкому и Сосновоборскому районам Белова В.И., план по призыву был выполнен на 102%. Однако, призывная кампания оценивается не только по количеству призванных в вооруженные силы новобранцев, но и по состоянию здоровья, уровню физической подготовки призывников и прочее.

Для вынесения окончательного решения и подведения итогов на следующей неделе Кузнецк посетит специальная комиссия, в состав которой входят представители Правительства Пензенской области, Министерства здравоохранения и социального развития, Министерства образования, спорткомитета и военного комиссариата Пензенской области. Комиссия оценит работу призывной кампании в Кузнецке и заслушает отчеты управлений образования, здравоохранения, отдела молодежной политики и развития спорта администрации города, ОВД. После работы комиссии в других районах области будут подведены итоги и награждены победители.

http://gorodkuzneck.ru/news-1165.html

 

20.01.2011

 

Осенняя призывная компания Кузнецка претендует на звание лучшей среди городов Пензенской области

 

В городе Кузнецк Пензенской области план по призыву выполнен на 102%. Об этом сообщил начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по городу Кузнецку, Кузнецкому и Сосновоборскому районам Вадим Белов на подведении итогов осеннего призыва  в среду, 19 января.

Благодаря этим показателям, Кузнецк может вновь занять одно из лидирующих мест среди других городов региона по подготовке и проведению призывной кампании.

Для вынесения окончательного решения и подведения итогов на следующей неделе Кузнецк посетит специальная комиссия, в состав которой войдут представители правительства Пензенской области, региональных министерств и военного комиссариата области, - сообщили ИА "Пенза-Пресс" в пресс-службе администрации города Кузнецка.

Комиссия оценит работу призывной кампании в Кузнецке и заслушает отчеты управлений образования, здравоохранения, ОВД, а также отдела молодежной политики и развития спорта администрации города.

http://www.penza-press.ru/lenta-novostei/2011/01/20/10151811

 

Эффективность подготовки граждан к военной службе в 2010 году обсудили на совещании уполномоченных рабочей группы21.01.2011

 

Эффективность подготовки граждан к военной службе в 2010 году обсудили на совещании уполномоченных рабочей группы

 

Подготовку граждан Пензенской области к военной службе, вопросы организации и проведения призыва на военную службу в 2010 году обсудили на заседании рабочей группы по организации проверки информации, представленной органами местного самоуправления в военный комиссариат региона. Совещание проводилось в Военном комиссариате Пензенской области в пятницу, 21 января 2011 г., с участием представителей Правительства Пензенской области.

Рабочей группой определены даты и муниципальные образования, в которые будет осуществлен выезд специалистов. Участники встречи утвердили проектный план маршрутов: 25.01.2011г. – г. Кузнецк; 26.01.2011г. – Бессоновский район; 27.01.2011г. – Каменский район; 01.02.2011г. – Нижнеломовский район; 02.02.2011г. – Пензенский район; 03.02.2011г. – Шемышейский район. Согласно итоговым данным о выездах будут рассмотрены кандидаты к награждению в областном конкурсе на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2010 году.

http://www.penza.ru/press/chronicle/ah21012011bk1755

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары здесь найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон по адресу казань справочник мобильных справочник выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы здесь справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная справочник краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове ссылка определение местонахождения по номеру мобильного телефона как найти человека по фамилии в e-mail поиск номера абонента справочник телефонная база по с-пб искать номер телефона по адресу справочник телефонов по калининградской справочник домашних телефонов в г краснодаре справочник телефонов города тольятти поиск адресу номера телефона база москва - поиск по номеру телефона справочник телефонов поиск людей как найти адресс по телефону телефонная база данных по вологде мужская аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг