Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 16.04.24
03

Временно исполняющий обязанности военного комиссара Пензенской области Рашид Исянов03.02.2011

 

В Пензе обнародовали итоги осеннего призыва

 

Встречу с журналистами провел временно исполняющий обязанности военного комиссара Пензенской области Рашид Исянов в облвоенкомате в четверг, 3 февраля. Он рассказал, как прошел осенний призыв и какие особенности ожидаются в весенний.

«На военную службу за год призвано 6, 5 тыс. человек. Лечебно-оздоровительные мероприятия, подготовка граждан в принципе нас удовлетворяют. Процент годности остается из года в год на одном и том же уровне и превышает среднестатистичекие данне по России. Это 68%. В 2010 году гражданам предоставлено более 8 тыс. отсрочек», - рассказал временно исполняющий обязанности военного комиссара Пензенской области Рашид Исянов.

82% от общего числа отсрочек составляют по учебе. На альтернативную службу в 2010 году было направлено 4 юношей. Одним из самых острых вопросов в призывной кампании остается проблема уклонистов. В Пензенской области их около 1,5 тыс. На пресс-конференции обсудили новый законопроект, по которому срок весеннего призыва будет продлен до 31 августа. Рашид Исянов отметил, что до вступления его в силу порядок призыва не изменится. Хотя в настоящее время уже есть распоряжение о готовности к переменам.

Репортаж: Инессы Романовой

http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=23726&cid=7

 

В 2010 году в Пензенской области в армию призвано 6,5 тысяч человек04.02.2011

 

В 2010 году в Пензенской области в армию призвано 6,5 тысяч человек

 

Итоги осеннего призыва в Пензенской области подвели на пресс-конференции временно исполняющего обязанности военного комиссара региона Рашида Исянова в четверг, 3 февраля.

«На военную службу за год призвано 6,5 тыс. человек. Процент годности молодых людей к службе остается из года в год на одном и том же уровне и превышает среднестатистические данные по России. Это 68%. В 2010 году гражданам предоставлено более 8 тыс. отсрочек», – Рашид Исянов.

82% от общего числа отсрочек предоставляются по учебе. Одной из актуальных проблем призывной кампании остается работа с уклонистами. В регионе их насчитывается порядка 1,5 тысяч.

В рамках пресс-конференции обсудили также новый законопроект, согласно которому срок весеннего призыва будет продлен до 31 августа. Рашид Исянов отметил, что до вступления его в силу порядок призыва не изменится.

http://www.penza.ru/press/chronicle/ah03022011al0918

 

04.02.2011

 

В Пензенской области подведен итог призывной компании

 

Солдатами стало 6,5 тысяч юношей.

Четверо из них будут проходить службу на альтернативной основе.

— Результатами призыва мы довольны, — сказал временно исполняющий должность военного комиссара области Рашид Исянов. — Под ружье было поставлено 75 процентов от учтенных призывников (по стране эта цифра составляет 68 процентов).

В 2010 году было предоставлено более 8 тысяч отсрочек. В основном их получили студенты. Несмотря на пропаганду службы в армии и сокращение ее срока по-прежнему велико количество уклонистов. В прошлом году от призыва скрывалось 1,5 тысячи человек, четверо из них осуждены.

Призывная компания текущего года начнется 1 апреля и закончится 15 июля. Впрочем, вполне возможно, что срок будет перенесен на 31 августа. Это вызвано тем, что к окончанию призыва все студенты должны получить дипломы.

По словам военкома в Пензе должно возродиться региональное отделение комитета «Солдатская мать».

— Это в интересах призывников, родителей и военкоматов, — отметил он.

Анатолий ВОЛОДИН

http://www.pravda-news.ru/node/5249

 

04.02.2011

 

6,5 человек призвано в армию в Пензенской области

 

Процент годности молодых людей к службе остается из года в год на одном и том же уровне и превышает среднестатистические данные по России — это 68%.

В регионе насчитывается порядка 1,5 тысяч уклонистов.

По данным правительства Пензенской области

http://www.pravda-news.ru/node/5232

 

единый справочник телефонов города ногинска ссылка тут найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон справочник мобильных справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база он лайн узнать местонахождение через мтс справочник телефонов справочник адресов брянска тут искать адрес по фамилии справочник программа справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить на сайте самара телефонная база данных справочник телефонов краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти узнать определение местонахождения по номеру мобильного телефона телефонная москва тут ссылка база адресов по фамилии екатеринбург справочник домашних телефонов узнать городской номер телефона по адресу фамилии номер телефона по адресу г уфа санкт петербург база данных билайн справочник городских телефонов минусинска как узнать номер телефона по ip адрес телефонный справочник полтавы 2012 скачать справочник домашних телефонов витебска справочник телефонов в ельце как номер телефона узнать по адресу в орле онлайн или десктопные компьютерные игры sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг