Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 29.03.24
20

20.03.2011

 

Военные пенсионеры просят Родину вернуть долг

 

К этому пикету могли бы присоединиться тысячи жителей Пензенской области. Активисты от военных в отставке отстаивают право на полноценные ежемесячные выплаты. Их средняя пенсия составляет 6900 рублей, у офицеров званием повыше - около 12 тысяч.

«Нашим пикетом мы хотим показать власти, что такой низкий уровень пенсии - это шаг к развалу армии», - рассказал военный пенсионер Александр Киреев.

«Если бы наше правительство и государство проявляло настоящую заботу о военных - людях, которые положили свои лучшие годы на алтарь Отечества, то таких митингов никогда бы не было», - заявил военный пенсионер Александр Чесноков.

«Благодаря этим митингам и нашим письмам удалось отстоять наш военный госпиталь, который подлежал расформированию», - отметил военный в отставке Борис Гримоловский.

Теперь военные пенсионеры все силы направляют на защиту своих материальных интересов. На подобные собрания они будут ходить до тех пор, пока пенсию не сделают достойной. Резолюцию этого митинга пошлют в Правительство России.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=38633

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по домашний телефон по адресу казань справочник мобильных справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать местонахождение справочник телефонов г липецка справочник адресов справочник телефонов города лиски искать справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по определение местонахождения по номеру мобильного телефона поиск человека по номеру моб телефона как найти человека по фамилии в e-mail справочник телефонов саяногорска справочник адресов и телефонов омска на сайте номер телефона харьков номера телефонов по адресу автомобильный справочник павлодара найти телефон по адресу львов телефонная телефонная база по рб мтс найти домашний номер телефона по фамилии и адресу поиск лицевой счёт абонента навигатор поиск абонента санкт-петербург справочник домашних телефонов мужская аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг