Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 28.03.24
11

11.01.2011

 

Военные пенсионеры получат дополнительные выплаты

 

В ноябре 2010 года на очередной сессии Законодательного Собрания региона депутаты приняли решение обратиться к министру обороны России по вопросу пенсионного обеспечения военных пенсионеров.

Как сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания области, в обращении говорилось, что к пензенским депутатам не раз поступали просьбы военных пенсионеров о помощи в улучшении их финансового положения.

В Пензенской области военные пенсионеры из числа офицерского состава получают среднюю пенсию в размере 6900 рублей, а из числа прапорщиков - менее установленного прожиточного минимума.

Депутаты считают, что претензии бывших военных обоснованны, поскольку военная служба является видом федеральной государственной службы. Народные избранники предлагают изменить порядок расчета размера пенсий военнослужащим, сделав его аналогичным порядку, применяемому в отношении федеральных государственных гражданских служащих.

В канун Нового года в Законодательное Собрание пришел ответ из Министерства обороны, где говорилось, что для улучшения материального обеспечения уволенных военнослужащих с первого сентября 2010 года устанавливаются ежемесячные доплаты к пенсиям.

Кроме того, в настоящее время разрабатываются предложения по реформированию структуры денежного довольствия военнослужащих. Согласно этим предложениям, с первого января 2012 года оклады военных могут быть увеличены.

Елена Парфенова

«Комсомольская правда, Пенза - Саранск», № 1, 11 января 2011г.

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=37642

 

единый здесь справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска на сайте здесь справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных здесь краткий телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение местонахождения по номеру мобильного телефона тут как найти адрес электронной почты по имени и фамилии телефонная база мтс-москва электронная база телефонов и адресов найти номер телефона украина телефонный справочник узнать местоположение человека гомель телефонная база данных как определить местонахождение человека по номеру мобильного телефона краснодар телефонная база по номеру узнать местоположение абонента справочник домашних телефонов города киров здесь найти расположение человека по номеру мобильного телефона справочник телефонов города находка дженерик аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг