Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 24.04.24
03

03.03.2011

 

Владимир Путин: «Военные пенсии будут повышены в полтора раза»

 

В Общественной приемной Калининграда состоялась встреча лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина с гражданами.

В ходе встречи с Борисом Косенковым, председателем калининградского совета ветеранов войны и труда, Владимир Путин напомнил, что с 1 января 2012 года наряду с серьезным повышением денежного довольствия военнослужащих будут существенно увеличены и военные пенсии.

По словам ветерана, 80 процентов бывших военнослужащих получают пенсию в пределах 7–8 тыс. рублей. А пенсия младшего командного состава и вовсе смешная — 4-5,5 тыс. рублей. При этом, отметил он, средняя трудовая пенсия уже сейчас составляет 8,5 тыс. рублей.

В ответ лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин сказал, что ситуация с пенсионным обеспечением военнослужащих действительно не соответствует тем принципам, на которых она формировалась в прежнее время. Он отметил, что примерно 40 процентов военных пенсионеров сейчас имеют пенсию, которая или сравнялась с трудовой пенсией, или чуть ниже нее.

По словам Путина, это неправильно и несправедливо, потому что жены военнослужащих часто не могли получить необходимый стаж из-за того, что семьи переезжали из одного гарнизона в другой. А диспропорция между денежным довольствием военнослужащих и военными пенсиями, отметил премьер, образовалась из-за того, что денежное довольствие повышалось не напрямую, а в результате различных надбавок.

Пока, по словам Владимира Путина, окончательного решения об уровне повышения военных пенсий не принято. Минобороны, Минфин и другие заинтересованные ведомства ведут соответствующие расчеты. Но в любом случае пенсии увеличатся не меньше чем в полтора раза, еще раз подчеркнул премьер. В дальнейшем, отметил он, военные пенсии будут постепенно, из года в год, повышаться и выходить на четкую привязку к уровню денежного довольствия военнослужащих.

http://www.pravda-news.ru/node/5790

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб ссылка узнать местонахождение справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный смс перехватчик поиск самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана на сайте тут найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по определение мтс телефонная база в московской области узнать справочник телефонов худжанда тут на сайте ссылка справочник городских телефонов минусинска справочник телефонов поиск лицевой счёт абонента телефонная база на сайте усолье сибирское справочник телефонов казахстан поиск людей по фамилии как на сайте sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг