Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 18.04.24
03

03.01.2011

 

Систему образования в ПАИИ разделили на три уровня

 

Пензенский артиллерийский институт ни сокращать, ни закрывать не будут. В конце декабря 2010 года в Департаменте военного образования вынесли окончательное решение по данному вопросу. В связи с этим в новый, 2011 год состав вуза вошел с боевым настроением. Теперь и работы прибавится.

«Планируется, что институт будет давать трехуровневое образование: высшее, среднее и начальное профессиональное», - сообщил начальник ПАИИ Александр Плющ.

В этом году, скорее всего, набора по программе высшего образования не будет. Его по указу Президента России проведут лишь в 2012-м. Зато в 2011 году начнут готовить сержантов и обучать срочников для дальнейшей службы в других частях.

«Младших специалистов на протяжении трех месяцев будут готовить для прохождения срочной службы, после чего они в течение семи месяцев будут служить в войсках без выдачи диплома Министерства образования. Сержанты будут учиться три года и по окончании получат диплом о среднем специальном образовании. Они займут должности, на которых сейчас находятся лейтенанты», - пояснил Александр Плющ.

Программа высшего образования, как и раньше, будет готовить лейтенантов-артиллеристов. Это направление у пензенского вуза отнять нельзя, ведь теперь ПАИИ - единственный в стране институт, который готовит офицеров по десяти необходимым армии специальностям.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=37533

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса на сайте справочник справочник выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов здесь справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона на сайте узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение местонахождения по номеру мобильного телефона на сайте как найти потерянный сотовый телефон телефонная база ивантеевка поиск людей по фамилии сша номера как определить местонахождение абонента по номеру телефона как номер телефона узнать по адресу в орле справочник телефонов в риге здесь номер телефона по адресу квартиры харьков номера телефонов по адресу телефонная база гатчина справочник телефонов саяногорска справочник домашних телефонов одесса справочник телефонов города краснодара дженерик аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг