Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 19.04.24
25

25.03.2011

 

К 66-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне

 

24 марта в Мокшанском РДК прошёл зональный фестиваль среди сотрудников отделов внутренних дел и членов их семей, посвященный 66-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В фестивале приняли участие сотрудники отделов внутренних дел Спасского, Лунинского, Наровчатского, Вадинского, Н-Ломовского, Иссинского, Мокшанского районов.

Разнообразием талантов удивило зрителей и гостей праздника выступление Мокшанского ОВД. Тепло был встречен коллектив «Славяне» Вадинского ОВД. Программы всех коллективов приятно поразили гостей и всех зрителей Мокшана. Гости фестиваля поблагодарили администрацию района и коллектив Мокшанского РДК за теплый, радушный приём.

http://www.selpravda.ru/news-7-40.html

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов справочник телефонов найти человека по фамилии через базу данных адреса домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник выкса справочник телефонов телефонная он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов справочник адресов справочник телефонов города лиски искать адрес справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик поиск номера самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по здесь телефонная краснодар телефонная база справочник телефонов г ногинск как узнать по номеру телефона адрес ярославль как в москве узнать номер телефона по адресу поиск людей по адресу ростов как найти номера телефонов абонентов мтс справочник справочник домашних номера телефонов по адресу кленовый бульвар поиск зеленоградская телефонная база как узнать адрес по номеру телефона в ростове на дону единый московский справочник телефонов поиск адреса по фамилии в санкт-петербурге онлайн sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг