Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 25.04.24
01

01.04.2011

 

Пензенский ОМОН достиг совершеннолетия

 

Пензенский отряд милиции особого назначения стал взрослым, ему исполнилось 18 лет. Это событие бойцы ОМОНа отметили за работой: сейчас не время для праздников, ведь идет аттестация. Милиционеры сдают зачеты, пока в пробном режиме проходят собеседования , чтоб было время подтянуть знания до главного экзамена.

О дне рождения отряда не забыло и милицейское начальство. Бойцов ОМОНа поздравили и наградили. Затем по традиции ребята отправились помянуть своих товарищей, погибших при исполнении служебного долга. Таких обычаев за 18 лет накопилось немало. Что будет дальше с ОМОНом - еще неизвестно.

«В перспективе – создание в каждой области центров специального назначения, а сотрудники будут называться бойцами центра спецназначения по Пензенской области», - сообщил командир Пензенского ОМОНа Анатолий Левченко.

При прохождении пробной аттестации бойцы ОМОНа показывают высокие результаты. Есть надежда, что большинство будет признано годными для службы в центре спецназначения.

Анатолий Левченко пожелал подопечным успешно пройти переаттестацию и стать полицейскими, которые будут достойно представлять Сурский край в нашей стране и за ее пределами.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=38818

 

Сотрудники Пензенского отряда милиции особого назначения отметили день рождения ведомства01.04.2011

 

Сотрудники Пензенского отряда милиции особого назначения отметили день рождения ведомства

 

Праздник, посвященный 18-летию ОМОНа, начался со спортивных состязаний. Соревновались в силе и ловкости - в перетягивании каната, в сборке и разборке оружия на скорость. Торжественную часть провели в актовом зале, куда пригласили родителей, жен погибших бойцов, ветеранов.

«Пользуясь представленной возможностью от имени руководства и от себя лично хочу поздравить сотрудников отряда, в том числе и ветеранов, членов семей и пожелать все мира, удачи, добра и счастья», - сказал заместитель начальника УВД по Пензенской области Николай Сармин.

Отличившихся бойцов наградили медалью «За доблесть службе». После концерта омоновцы отправились на Новозападное кладбище, где возложили цветы и минутой молчания почтили память товарищей, павших в бою - Дмитрия Мутовкина и Игоря Книгина.

http://www.tv-express.ru/news_info/17031/

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары здесь найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон по адресу казань справочник справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс тут справочник адресов брянска справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа справочник телефонный смс перехватчик проверить тут на сайте справочник телефонов по г астана тут телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона здесь узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение местонахождения по номеру мобильного телефона электронный справочник адресов казани поиск номера абонента как по номеру телефона найти владельца найти телефон по адресу саратов поиск адреса человека по имени фамилии и дате рождения определение местоположения номер телефона по адресу г чернигов поиск телефона по адресу киев справочник домашних телефонов в г краснодаре справочник адресов ижевска электронная база телефонов и адресов телефонная база данных по вологде справочник домашних телефонов города саратова смс перехватчик правда или нет тут дженерик аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг