Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 27.04.24
21

21.02.2011

 

Пензенский комиссариат возглавил Анатолий Синельников

 

На должность военкома Пензенской области 11 февраля назначен полковник Анатолий Синельников.

Анатолию Александровичу Синельникову 47 лет. Он служил на разных должностях в воинских частях Сибири, Урала и Дальнего Востока. Последнее место службы — Екатеринбург, где он занимал должность командира бригады, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в комиссариате Пензенской области.

Анатолий Синельников - кавалер Ордена Мужества, а также  награжден ведомственными наградами за службу.

Бывший военком Пензенской области Валерий Овдин, осужден на 3 года (условно) по ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями».

http://www.penza-press.ru/lenta-novostei/2011/02/21/13313524

 

21.02.2011

 

На должность военкома Пензенской области назначен Анатолий Синельников

 

Он сменил на этом посту Валерия Овдина.

Стало известно о новом назначении в военном ведомстве региона. На должность военкома Пензенской области был назначен Анатолий Синельников. Он сменил на этом посту Валерия Овдина, который, напомним, был осужден на 3 года (условно) по ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». Так что новому военному комиссару Пензенской области, кроме исполнения своих непосредственных обязанностей, предстоит теперь еще и поднимать авторитет ведомства.

Анатолию Синельникову 47 лет. Служил на разных должностях в воинских частях Сибири, Урала и Дальнего Востока. Довелось ему защищать Родину и с оружием в руках. Последнее место службы полковника Синельникова — Екатеринбург, где он занимал должность командира бригады.

Сурский край для Анатолия Александровича не чужой. Сам он родом из села Наумкино Пензенской области. В нашем регионе у него проживают родители и другие родственники.

Анатолий Синельников награжден ведомственными наградами за службу, кроме того, он — кавалер Ордена Мужества.

Дмитрий КОСТИН

http://www.pravda-news.ru/node/5537

 

Военный комиссар Пензенской области Анатолий Синельников22.02.2011

 

Новый военком Пензенской области поздравил жителей региона с Днём защитников Отечества

 

Новый военный комиссар Пензенской области поздравил с наступающим праздником всех защитников Отечества во вторник, 22 февраля. На эту должность назначен полковник запаса, кавалер ордена Мужества Анатолий Синельников.

«Уважаемые товарищи, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вооруженных сил РФ, военнослужащие пензенского гарнизона, родители, чьи дети с честью и доблестью выполняют воинский долг по защите своего отечества! Те, чьи дети готовятся стать защитниками родины! Поздравляю вас с праздником, Днем защитника Отечества. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, благополучия и всех благ. Чтобы всегда над нами было чистое небо», - пожелал военный комиссар Пензенской области Анатолий Синельников.

Репортаж: Ирины Одуло

http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=25828&cid=7

 

24.02.2011

 

Подполковник запаса Анатолий Синельников вступил в должность военкома

 

И нашел время для того, чтобы познакомиться с региональными СМИ.

На своей первой пресс-конференции он отметил, что военный комиссариат открыт для сотрудничества с прессой:

— Если есть какие-то вопросы, обращайтесь за комментариями напрямую к нам, не пользуйтесь непроверенной информацией.

Анатолий Александрович сообщил, что в ближайшее время и в перспективе будут проведены мероприятия, направленные на повышения имиджа ведомства. Приоритетной остается работа по призыву. Молодежь должна осознать, что служба в армии не просто долг, а почетная обязанность. Для этого необходимо усилить работу по патриотическому воспитанию.

Новый военком заявил, что никаких перестановок в руководстве военкомата в ближайшее время не намечается:

Сотрудники хорошо выполняют свою работу. Лишиться мест могут только те, кто будет недобросовестно относиться к должностным обязанностям.

Журналисты поинтересовались, как Анатолий Александрович оценивает разработанную Валентином Юдашкиным новую армейскую форму.

— Старой гвардии ближе привычная форма, молодежи — новая. Лично мне очень понравилась новая парадная, — признался он.

Журналистов интересовала и личная жизнь военкома. Анатолий Синельников рассказал, что он и его супруга — родом из Шемышейского района Пензенской области. В его семье — трое военнослужащих: в армии служат сын и жена. Дочь учится в школе.

Экспорт в Yandex.Новости

Автор:

Екатерина РОГОЖКИНА, фото Владимира ГРИШИНА

http://www.pravda-news.ru/node/5623

Похожие сообщения

http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=25936&cid=7

http://www.tv-express.ru/news_info/16635/

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов найти человека по фамилии через базу данных адреса по домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка ссылка справочник телефонов искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по определение поиск человека в интернете по имени и фамилии поиск телефона по адресу киев как определить местонахождение абонента по номеру телефона телефонная база в московской области телефонная база данных санкт петербург найти телефон по адресу львов найти телефон по адресу саратов справочник телефонов по калининградской как узнать номер телефона по ip адрес тут найти человека по номеру телефона в башкирии справочник телефонов как вычислить телефон по адресу телефонная база города саратов поиск людей по адресу ростов онлайн sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг