Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 26.04.24
11

11.03.2011

 

Милиционеры прошли «полицейскую» аттестацию

 

Пензенские сотрудники правоохранительных органов пишут контрольную работу. Они проходят тест на знание основных положений Закона «О полиции». Первыми экзаменуют руководителей подразделений.

«Согласно принятому закону, уже десять дней сотрудники обязаны работать в новом качестве. Все указания должны применяться на практике», - подчеркнул заместитель начальника УВД по Пензенской области Николай Сармин.

В тесте несколько десятков самых разных вопросов, но экзаменуемых с ответами не торопили. «Руководителям дали время, чтобы не автоматически отвечать на вопросы, а подумать, ведь принятие законного решения - самое главное», - отметил Николай Сармин.

По словам начальника УВД по г. Пензе Ивана Матвеева, 70 руководителей серьезно изучили новый закон и успешно прошли тест, остальные имеют недочеты.

Стратегическая задача - к 2012 году сделать полицию высокопрофессиональной. Экзаменовать новоявленных полицейских будут не единожды. Результаты этой контрольной работы во время переаттестации будут приняты к сведению.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=38513

 

Пензенские милиционеры сдали экзамен на право называться полицейскими11.03.2011

 

Пензенские милиционеры сдали экзамен на право называться полицейскими

 

Проблему правового нигилизма населения неоднократно поднимал Президент страны Дмитрий Медведев. Знание законов в нашей стране оставляет желать много лучшего, причем зачастую пробелы в знаниях присутствуют и у чиновников, и у людей в погонах. Грянувшая 1 марта реформа МВД должна не только изменить название сотрудников ведомства с милиционеров на полицейских, но и перевести их работу на качественно новый уровень.

Экзамен на профпригодность. У вчерашних милиционеров, нынешних полицейских - руководителей районных отделов и строевых подразделений - начальство проверяет знание закона «О полиции», вступившего в действие 10 дней назад. Проверка идет в тестовом режиме, из нескольких вариантов ответа предлагается выбрать один - правильный.

«Вы, как руководители большого структурного подразделения, которое работает с населением, вы все аспекты, все азы должны знать», - сказал заместитель начальника УВД по Пензенской области Николай Сармин.

На выполнение всех заданий дается полчаса. В тесте - 54 вопроса. Если в ответе более шести ошибок, задание считается невыполненным. Подсчитывают результаты и подводят итоги экзамена сразу же.

«70% руководителей закон изучили устойчиво, ответили на поставленные вопросы, другие имеют недочеты в данном направлении», - отметил руководитель УВД по городу Пензе Иван Матвеев.

Пробелы в знаниях нужно срочно исправлять, иначе карьера в полиции может не состояться. Экзамен на знание нового законодательства - один из этапов переаттестации, пройти которую до 1 июня предстоит всем сотрудникам ведомства. На сегодня тесты провели не только в областном УВД, но и в управлении по городу Заречному и областной автоинспекции. Свои знания закона «О полиции» продемонстрировали более 100 человек.

 

  

Заместитель начальника УВД по Пензенской области Николай Сармин

Руководитель УВД по городу Пензе Иван Матвеев

http://www.tv-express.ru/news_info/16801/

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по домашний телефон по адресу казань справочник справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать местонахождение справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 ссылка поиск номера телефона мегафон самара телефонная справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 телефонная найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение местонахождения по номеру мобильного телефона справочник телефонов и адресов города челябинска как найти человека по фамилии в e-mail златоуст справочник телефонов поиск человека по номеру мобильного телефона в украине найти человека по номеру телефона в башкирии ссылка телефонная база ленинского района телефонный справочник краснодара 2012 харьков здесь справочник телефонов поиск человека в интернете по имени и фамилии автомобильный справочник павлодара номер телефона справочник телефонов мирный онлайн игры sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг