Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 29.03.24
02

02.04.2011

 

Александр Касимкин назначен начальником Управления МВД по Пензенской области

 

Президент России Дмитрий Медведев произвел переназначения на должности руководящих сотрудников органов внутренних дел в ряде субъектов Федерации. Согласно указу, подписанному главой государства, Александр Юрьевич Касимкин назначен начальником Управления Министерства внутренних дел по Пензенской области. Ранее Касимкин занимал должность начальника регионального УВД, которое в соответствии с изменениями в ближайшее время будет переименовано в Управление МВД. Этим же указом Александру Касимкину присвоено специальное звание генерал-майора полиции.

http://www.tv-express.ru/news_info/17042/

 

А. Касимкин сохранил пост главы МВД Пензенской области04.04.2011

 

А. Касимкин сохранил пост главы МВД Пензенской области

 

Александр Касимкин переназначен начальником начальником управления Министерства внутренних дел России по Пензенской области. Соответствующий указ подписал президент Дмитрий Медведев.

Кроме того, глава государства присвоил Александру Касимкину специальное звание генерал-майора полиции. Как сообщает пресс-служба Кремля, этим же указом переназначены начальники главных управлений МВД еще 6 регионов: Республики Коми, Бурятии, Чукотского автономного округа, Сахалинской, Астраханской и Самарской областей.

http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=28528&cid=7

Начальник управления МВД РФ по Пензенской области, генерал-майор полиции Александр Касимкин04.04.2011

 

Начальник УВД по Пензенской области переназначен Указом Президента РФ

 

Александр Касимкин стал начальником управления МВД России по Пензенской области. Решение о назначении было принято на коллегии министерства внутренних дел. Дела кандидатов на руководящие посты в региональные управления лично изучал Президент.

«Конечно, было очень волнительно, когда президент лично изучает твое дело и дает тебе оценку как руководителю. Так, как я проходил переаттестацию в администрации президента, таким же образом мы будем проводить аттестацию у себя: по той же схеме, по крайней мере. Подход, поверьте мне, будет достаточно принципиальным и объективным», - сказал начальник управления МВД РФ по Пензенской области, генерал-майор полиции Александр Касимкин.

Президент Дмитрий Медведев своим указом присвоил Александру Касимкину специальное звание генерал-майора полиции. Как сообщает пресс-служба Кремля, этим же Указом переназначены начальники главных управлений МВД еще 6 регионов: Коми, Бурятии, Чукотского автономного округа, Сахалинской, Астраханской и Самарской областей. Уже в ближайшее время Александр Касимкин отправится в Чечню, где служат наши милиционеры, представится им в новой должности и проверит, как они готовятся к переаттестации. Для всех сотрудников она завершится в июне.

В понедельник, 4 апреля, Александр Касимкин будет гостем прямого эфира на «Радио России из Пензы». Программа «Губерния» выйдет в эфир в 18.25. В ближайшее воскресенье, 10 апреля, в программе «Вести-Пенза. События недели» смотрите полную версию интервью с начальником регионального управления МВД.

Репортаж: Виталия Шильнова

http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=28572&cid=7

 

04.04.2011

 

Александр Касимкин о своей новой старой должности

 

Дмитрий Медведев переназначил руководителей управлений Министерства внутренних дел в семи регионах России. В числе заслуживших доверие - генерал-майор Александр Касимкин, занимавший пост руководителя УВД по Пензенской области с 2008 года.

17 сентября 2008 года Александр Касимкин был назначен начальником УВД по Пензенской области. Спустя 2,5 года - очередная должность - новая по названию, прежняя - по сути. Для генерал-майора - это в первую очередь показатель того, что определенные им приоритеты деятельности пензенского управления оказались верными.

«Во-первых, я это воспринимаю с большим удовлетворением. Это некий результат моей деятельности здесь за 2,5 года. Это огромное доверие и позитивная оценка со стороны руководства МВД и Президента Российской Федерации», - сказал начальник управления МВД РФ по Пензенской области Александр Касимкин.

Александр Касимкин о своей новой старой должностиОбращая внимания на профилактику и постепенно увеличивая количество раскрываемых преступлений, в пензенском управлении министерства внутренних дел сумели добиться серьезных результатов - наш регион один из самых спокойных не только в Поволжье, но и в России. Ранее Александр Юрьевич занимал пост сотрудника организационно-инспекторского департамента МВД России в столице, но в Пензенской области сразу освоился, тем более, что он вырос в нашей губернии.

«Азы воспитания и образования я получил здесь, и Пензенская область всегда была для меня родной областью. Более того, я вам скажу, я сам попросил министра внутренних дел и благодарен ему, что он позволил возглавить УВД по Пензенской области», - отметил Александр Касимкин.

Он не отсиживается в кабинете, а предпочитает решать проблемы на местах. За плечами Александра Касимкина несколько командировок в Чечню, где он лично проверяет, в каких условиях служат пензенские стражи порядка. Регулярными стали и рабочие визиты генерал-майора в районы области. Открытость для населения, профилактическая работа с детьми и подростками, подготовка квалифицированных сотрудников и внедрение новых современных методик в деятельность структуры - это было и останется главными задачами пензенского управления.

http://www.tv-express.ru/news_info/17072/

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон по адресу казань ссылка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база на сайте узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка справочник справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии ссылка программа справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных тут здесь телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение телефонная база санкт петербурга 2010 как узнать номер телефона по ip адрес номер телефона по адресу г уфа харьков найти человека по фамилии в таганроге здесь как по фамилии в городе найти адрес и телефон севастополь найти по номеру телефона навигатор поиск абонента телефонная база данных адресов москвы адрес электронной узнать местоположение человека смс перехватчик правда или нет справочник адресов и телефонов омска ссылка Продолжаю походы к вебмастеру sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг