Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 25.04.24
22

22.03.2011

 

Шесть генералов МВД РФ освобождены от должности

 

Дмитрий Медведев подписал соответствующий указ.

Президент России Дмитрий Медведев своим указом освободил от должности шесть сотрудников органов внутренних дел РФ в звании генерал-майор милиции, сообщила пресс-служба главы государства.

В частности, от должности освобождены начальник Центра обеспечения оперативно-служебной деятельности по противодействию экстремизму МВД Владимир Булатов, начальник Управления на транспорте МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу Игорь Жуков.

Кроме того, освобождены от должности руководители УВД по Тверской и Тамбовской областям — Александр Куликов и Владимир Фурсов.

Лишились должностей также начальники двух юридических институтов МВД: Сибирского — Николай Михайлов и Тюменского — Александр Числов.

По материалам Интерфакс

http://www.pravda-news.ru/node/6080

 

23.03.2011

 

Дмитрий Медведев может уволить 50 руководителей МВД

 

Многим из них предложат гражданскую службу.

Около 50 сотрудников МВД, занимающих в министерстве руководящие должности, представлены к увольнению по итогам предварительной работы с кадрами. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил на расширенном заседании коллегии МВД Президент России Дмитрий Медведев.

По словам главы государства, по итогам переаттестации 179 кандидатов на руководящие должности предложены к назначению 145 человек. Решение об их назначении будет принимать сам Медведев. Он пообещал рассмотреть кандидатуры в ближайшее время.

Также Президент рассказал, что для сотрудников МВД, которые не прошли переаттестацию из-за предельного возраста, но хорошо зарекомендовали себя по службе, может быть сделано исключение: им предложат работу в качестве гражданских госслужащих.

Переаттестация сотрудников МВД проходит в рамках реформы министерства, которая должна завершиться к 2012 году. Сначала переаттестацию проходит руководство МВД, затем она предстоит рядовым сотрудникам правоохранительных органов. Перед началом переаттестации сотрудники МВД были выведены за штат. Тех милиционеров, которые пройдут ее, зачислят в штат МВД в качестве полицейских.

Президентскую комиссию по переаттестации руководства МВД возглавляет руководитель администрации президента Сергей Нарышкин. Еще 17 марта он заявил о том, что не все высокопоставленные милиционеры прошли переаттестацию.

По материалам Lenta.ru

http://www.pravda-news.ru/node/6117

ФОТО – http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=493898

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонная он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска справочник искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по определение местонахождения по номеру мобильного телефона как найти номер телефона активация windows все номера абонентов мтс казахстан адресный поиск человека как найти адресс по телефону справочник домашних телефонов одесса гомель телефонная база данных севастополь найти номер телефона за границей прочитать смс чужие смс сейчас местонахождение абонента сотовой связи по номеру мтс определение местоположения мобильного телефона определение широты и долготы местоположения ссылка на сайте sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг