Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 18.04.24
14

14.02.2011

 

Более 10 пензенских семей военнослужащих претендуют на ремонт жилья за счет федерального бюджета

 

Pеестр для получения средств из федерального бюджета Министерством здравоохранения и социального развития Пензенской области направлен в Федеральное медико-биологическое агентство.

«В соответствии с постановлением Правительства РФ от 27.05.2006 года, для получения средств из федерального бюджета на проведение ремонта индивидуальных жилых домов, принадлежащих членам семей военнослужащих, потерявшим кормильца, в Федеральное медико-биологическое агентство направлен реестр. В него включены 11 человек на общую сумму 1,7 млн. рублей», - сообщили ИА «Пенза-Пресс» в Минздравсоцразвития Пензенской области.

http://www.penza-press.ru/lenta-novostei/2011/02/14/15033238

 

14.02.2011

 

В Пензенской области главу сельской администрации накажут за отказ в жилье супруге инвалида ВОВ

 

В Бессоновском районе Пензенской области прокуратура внесла представление с требованием о привлечении к дисциплинарной ответственности главы сельской администрации, за грубое нарушение прав супруги инвалида Великой Отечественной войны.

Согласно документам дела, администрация Степановского сельсовета необоснованно и незаконно отказала пенсионерке, нуждающейся в улучшении жилищных условий. Женщине было отказано в помощи, несмотря на то, что физический износ ее жилого дома, в соответствии с актом экспертного исследования, составил 67%. Дома с таким процентом износа, по положению об оценке непригодности домов и жилых помещений, считаются непригодными для проживания.

Прокуратура постановила, что администрация сельсовета грубо нарушила законодательство об улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших инвалидов и участников Великой Отечественной войны. В комитет местного самоуправления Степановского сельсовета было внесено представление с требованием об устранении выявленных нарушений, - сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.

http://www.penza-press.ru/lenta-novostei/2011/02/14/11180859

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник справочник телефонов г большой камень тут адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка ссылка выкса справочник телефонов здесь он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов на сайте справочник телефонов города лиски искать справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить на сайте самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти найти номер узнать по определение местонахождения по номеру мобильного телефона телефонная база ленинского района адреса по фамилии в ташкенте поиск телефона по адресу киев справочник городских телефонов минусинска телефон по адресу навашино телефонная база города саратов найти местоположение абонента через спутник телефонная база приморского края 2012 база телефонов адресов москвы как определить местонахождение абонента по номеру телефона искать номер телефона по адресу как санкт петербург найти номер телефона за границей узнать городской номер телефона по адресу фамилии онлайн аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг