Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 25.04.24
08

08.04.2011

 

Зареченский офицер возместил моральный ущерб избитому солдату из Саратова

 

Старший лейтенант Денис Беспалов, уволенный из воинской части №3473 города Заречного Пензенской области и подозреваемый в превышении должностных полномочий, принес извинения солдату из Саратова Сергею Васину и выплатил срочнику 30 тыс. рублей за перенесенные моральные и физические страдания.

Деньги были переданы в военно-следственном отделе военной прокуратуры Пензенского гарнизона. Об этом корреспонденту ИА «Взгляд-инфо» сообщила председатель регионального отделения Союза солдатских матерей Лидия Свиридова, которая защищает интересы солдата.

По ее словам, в связи с этим уголовное дело в отношении Дениса Беспалова будет рассмотрено в особом порядке, то есть обвиняемый признает свою вину, частично ее сглаживает перед потерпевшим и идет на сотрудничество со следствием, а в дальнейшем получает облегченное наказание.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», Денис Беспалов и Сергей Васин служили в воинской части №3473 города Заречный Пензенской области. Разбирательства начались после того, как житель Саратова заявил, что старший лейтенант избивает его и вымогает деньги.

http://penzanews.ru/content/view/24804/29/

ФОТО – http://www.gazetauglich.ru/showRubric.php?rubric_id=6&magazine_id=134&PHPSESSID=e175c69773c02167509330b0af714ffe

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов на сайте найти человека по фамилии через базу данных адреса домашний телефон справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак здесь телефонная ссылка узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка на сайте здесь искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов краткий телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по определение местонахождения по номеру мобильного телефона здесь тут поиск телефона по адресу в одессе ссылка ссылка телефонная база актива как определить местонахождение абонента по номеру телефона местонахождение абонента сотовой связи по номеру как по фамилии в городе найти адрес и телефон поиск номера абонента база данных телефонов в туле москва справочник номера телефонов абонентов мтс справочник программа смс перехват телефонная база данных по вологде тут sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг