Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 25.04.24
14

14.01.2011

 

Рядовой из Пензы покончил с собой на полигоне

 

Солдат из Пензенской области погиб во время несения воинской службы. Трагедия произошла в Еланском гарнизоне, который дислоцируется в Камышловском районе Свердловской области.

Предварительная версия случившегося такова. Рядовой Павел Макаров, который был приписан к четвертой роте мотострелкового полка № 140 воинской части 44959, выполняя третье огневое упражнение, произвел два выстрела из автоматического оружия.

Одна пуля попала в левое предплечье, другая - в сердце. От полученных ран молодой человек скончался в военном госпитале 14 января в 13 часов 30 минут. Сами же учения на стрельбище проводились ориентировочно в 12 часов 50 минут того же дня.

Из неофициальных источников стало известно, что причиной такого поступка пензенского солдата могли стать неуставные отношения с так называемыми старослужащими, иначе говоря, дедовщина. Погибший парень характеризуется коллегами как физически здоровый и морально устойчивый человек.

«По всем тестированиям у него были положительные результаты», - отметил атаман Пензенского отдела волжского казачьего войска Сергей Косых.

В воинской части 44959 информацию о происшествии с солдатом из Пензы пока скрывают. Как сообщили в военной прокуратуре Пензенского гарнизона, к ним никакие сведения о ЧП в Свердловской области пока не поступали. Подробности этого происшествия, вероятнее всего, будут известны в понедельник, 17 января.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=37708

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка на сайте справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии здесь программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник смс перехватчик поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных тут краткий автомобильный справочник 1994 телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон здесь телефонная база по рб мтс как определить местонахождение абонента по номеру телефона найти телефон по адресу саратов найти человека по фамилии в и-нете на сайте найти человека по номеру телефона в башкирии телефон по дом адресу найти телефонный номер человека по фамилии и имени справочник городских телефонов минусинска справочник телефонов города тольятти единый московский справочник телефонов по телефону найти адрес владивосток найти телефон по адресу львов поиск лицевой счёт абонента здесь аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг