Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 25.04.24
02

02.02.2011

 

По факту гибели в Свердловской области призывника из Пензы заведут уголовное дело

 

По факту гибели солдата еланской части Павла Макарова, который был призван из Пензенской области, будет возбуждено уголовное дело.

Об этом заявил военный прокурор Центрального Военного округа Евгений Иванов в интервью "Уралинформбюро".

По его словам, проверка по данному инциденту продолжается, проводятся судмедэкспертизы.

ИА «Пенза-Пресс» уже сообщало о том, что 14 января, на полигоне в Свердловской области во время учебных занятий с оружием погиб призванный из Пензы рядовой мотострелкового полка № 140 воинской части 44959 Павел Макаров. Он умер от огнестрельного ранения в грудь. Основной версией причин трагедии стало неосторожное обращение с оружием.

http://www.penza-press.ru/lenta-novostei/2011/02/2/13073350

 

02.02.2011

 

По факту гибели пензенского солдата в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело

 

Уголовное дело по факту гибели рядового Павла Макарова из Пензы, проходившего службу в четвертой роте мотострелкового полка №140 воинской части №44959 в Камышловском районе, будет возбуждено в Свердловской области. Об этом сообщил военный прокурор ЦВО Евгений Иванов.

По словам Евгения Иванова, в настоящее время по данному факту проводится проверка, назначен комплекс необходимых экспертиз, передает «Уралинформбюро».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 14 января 2011 года, за несколько дней до присяги, рядовой Павел Макаров, проходивший занятия по огневой подготовке на полигоне окружного учебного центра в Свердловской области, получил огнестрельные ранения из автомата.

Пули попали в левое предплечье и сердце, через час молодой человек скончался в больнице. По основной версии, причиной смерти стало огнестрельное ранение, полученное в результате неосторожного обращения с оружием.

Павел Макаров похоронен на родине, в селе Нечаевка Мокшанского района Пензенской области, в четверг, 20 января.

http://penzanews.ru/content/view/22870/29/

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать здесь ссылка справочник телефонов города лиски искать справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик проверить на сайте самара телефонная база данных справочник телефонов на сайте телефонная база данных уфа найти справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение местонахождения по номеру мобильного телефона здесь телефонная база актива справочник телефонов узнать городской номер телефона по адресу фамилии санкт-петербург номер телефона справочник телефонов в нижнем тагиле поиск людей по телефону адресу найти номер домашнего телефона по адресу в новосибирске справочник найти номер телефона по адресу томск справочник адресов и телефонов омска на сайте местонахождение абонента сотовой связи по номеру как найти человека по фамилии в e-mail онлайн игры sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг