Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 26.04.24
08

08.04.2011

 

Генерал-лейтенант в отставке справил 86-летие

 

Свой 86-й день рождения Василий Зайцев начал отмечать с представителями ЦВО, руководством и рядовыми воинской части 80007, которые пришли в гости к ветерану рано утром.

Представитель Центрального военного округа Евгений Белов от лица командующего Центрального округа поздравил именинника с днем рождения и пожелал крепкого здоровья.

Кроме традиционных подарков герою Великой Отечественной войны прочитали стихи его сочинения. Кстати, на счету Василия Ивановича 11 поэтических сборников.

Мелодии военных лет растрогали ветерана, ведь это музыка его поколения. «Мне хотелось, чтобы ветераны жили так долго, на сколько сил хватит. Жизнь - такая штука, слаще которой нет», - отметил ветеран Великой Отечественной войны Василий Зайцев.

Через несколько дней генерал отправится на лечение в военный госпиталь: наконец-то пришли необходимые лекарства из Москвы. К празднованию 66-й годовщины Великой Победы Василий Зайцев обещал быть в строю.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=38924

 

единый справочник справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге тут справочник мобильных телефонов донецка справочник выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн узнать справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс поиск номера телефона мегафон самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий телефонная база данных уфа найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по определение местонахождения по номеру мобильного телефона справочник телефонов города краснодара телефонная база по рб мтс гомель телефонная база данных тут справочник домашних телефонов города саратова телефонная база гатчина справочник телефонов бурынь ссылка как узнать номер телефона по ip адрес телефонная база московского региона справочник телефонов саяногорска как по фамилии в городе найти адрес и телефон как по справочник адресов ижевска автомобильный справочник павлодара онлайн аптека sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг