Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 25.04.24
02

02.02.2011

 

Российским военным в 2012 году повысят денежное довольствие

 

Новая система денежного довольствия военнослужащих должна начать работать с января 2012 года. После принятия соответствующего законопроекта оклады по должности и званию, а также военные пенсии будут существенно повышены.

В настоящее время правительство России завершает разработку законопроекта.

«После его принятия оклады по должности и званию, а также военные пенсии будут повышены, причём повышены существенно», - сообщил Президент России Дмитрий Медведев на совещании по обсуждению реформирование системы денежного довольствия военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов в среду, 2 февраля.

«Также предстоит унифицировать структуру денежного довольствия в тех федеральных органах, где предусмотрена военная служба», -  подчеркнул Президент.

Дмитрий Медведев также отметил о необходимости обеспечить высокий уровень социальной поддержки военнослужащих, членов их семей, и военных пенсионеров, сообщается на сайте главы государства.

По итогам совещания у Президента РФ министр обороны Анатолий Сердюков сообщил журналистам, что офицерский состав Вооруженных сил России будет увеличен на 70 тысяч человек.

По словам Сердюкова, это связано с разворачиванием дополнительных воинских формирований и созданием военно-космической обороны.

«То есть появляется целый вид войск, и в связи с этим произойдет увеличение», - сообщил министр.

Отвечая на вопрос о планах по увеличению общей численности контрактников в армии, Сердюков сказал, что соответствующее решение будет принято в течение месяца. В настоящее время общая численность контрактников составляет порядка 330 тысяч, из них 150 тысяч - офицеров и около 180 тысяч - солдат, сержантов и прапорщиков, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://www.penza-press.ru/lenta-novostei/2011/02/2/18422614

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень найти человека по фамилии через базу данных адреса по телефону в санкт-петербурге домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб тут узнать местонахождение через мтс справочник телефонов г липецка справочник справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии справочник программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс перехватчик поиск самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 ссылка найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение местонахождения по номеру мобильного телефона поиск людей по телефону адресу зеленоградская телефонная база тут автомобильный найти телефон по адресу саратов найти электронную телефонная база данных адресов москвы справочник номер телефона по адресу г чернигов поиск человека как номер телефона узнать по адресу в орле найти телефонный номер человека по фамилии и имени номер телефона поиск по телефонному номеру абонента найти номер телефона за границей на sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг