Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 19.04.24
10

Начальник УФСИН по Пензенской области Александр Горшков10.03.2011

 

У работников УФСИН появился свой день календаря

 

Лучшие сотрудники Пензенской области собрались на плацу регионального УФСИН в четверг, 10 марта. Впервые в истории страны в соответствии с указом президента у работников уголовно-исполнительной системы появился свой профессиональный праздник. С 2011 года их будут поздравлять 12 марта. Однако во многих регионах России торжественные мероприятия начались уже 10 числа. В том числе — и в Пензе.

«Хотелось бы поздравить всех присутствующих с этим знаменательным событием. Отдельные поздравления - работникам-ветеранам уголовно-исполнительной системы. С профессиональным праздником вас! Желаю здоровья и бодрости духа», - поздравил коллег начальник УФСИН по Пензенской области Александр Горшков.

Праздничное построение, гимн России, поздравления ветеранов и наиболее отличившихся сотрудников ведомства. Имена 12 лучших - на доске почёта УФСИН. На ней также указаны коллективы, чью работу признали наиболее активной и продуктивной. В качестве поощрения - большие фотографии на памятном стенде, как пример для подражания. Плюс денежные премии. Отдельным представителям ведомства вручили медали за усердие в службе. В 2011 году уголовно-исполнительная система страны отметит 132 годовщину со дня своего образования: в соответствии с указом императора Александра II. Однако официально праздновать эту дату будут впервые. С 2011 года профессиональным днём сотрудников УИС станет 12 марта.

Репортаж: Юлии Денисовой

http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=26778&cid=7

 

10.03.2011

 

Новый начальник доволен сотрудниками УФСИН

 

Для сотрудников Пензенского управления службы исполнения наказаний все в новинку. Они впервые отмечают День работников уголовно-исполнительной системы, который был учрежден в ноябре 2010-го.

Новый начальник Александр Горшков, назначенный в конце прошлого года, прибыл из Пермского края. Он впервые произнес торжественную речь перед всем коллективом. Горшков напомнил, что праздник молодой, но уголовно-исполнительная система - старейшая в стране, ей уже 132 года. В разговоре с журналистами начальник признался, что доволен пензенскими сотрудниками.

«Бойцы познаются в работе плечом к плечу, локоть к локтю. Идет естественный отбор - те, кто выдерживает испытание, остается на службе, работу остальных приходится корректировать. В целом же вверенный мне коллектив со своими задачами справляется», - подчеркнул начальник УФСИН России по Пензенской области Александр Горшков.

К празднику обновили Доску почета, на ней портреты 12 лучших сотрудников и фотографии восьми коллективов, отличников по трудовым показателям. Рабочий день в честь торжества сокращать не стали, но разбавили концертом.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=38493

 

В городе на Суре состоялось чествование лучших работников службы исполнения наказаний10.03.2011

 

В городе на Суре состоялось чествование лучших работников службы исполнения наказаний

 

О людях этой профессии не пишут поэм и не снимают героических фильмов. Их работа - обеспечивать исполнение воли Фемиды. УФСИН - структура, где понятия товарищества, коллективизма были и остаются в цене.

«Плечо к плечу, локоть к локтю и только в работе, в тягостных условиях, познается, кто что значит, естественно проходит естественный отбор - кто выносит эти условия, остается продолжать службу с нами», - сказал начальник УФСИН по Пензенской области Александр Горшков.

Чествовать самых достойных сотрудников регионального Управления и помещать их фото на Доску почета - традиция, которой уже не один год. Эти люди не раз делами доказывали свою верность служебному долгу и высокий профессионализм. Роман Тверитинов по специальности детский врач, сразу после вуза был призван в армию, участвовал в первой чеченской войне. В 2001 году пришел в УФСИН.

«Каждый год я езжу в качестве доктора в Чечню, у нас бывают командировки в Красную Поляну - мы проходим горную подготовку, были у нас командировки по охране санаториев правоохранительных органов - это город Нальчик. Ребята молодые, занимаются спортом, у них бывают и травмы и заболевания, вот я занимаюсь чисто врачебной работой», - рассказал главный специалист отдела специального назначения УФСИН РФ по Пензенской области Роман Тверитинов.

С приближающимся профессиональным праздником сотрудников поздравили руководство и ветераны. В Управлении они частые и всегда самые дорогие гости.

«Достойных условий для работы, денежного содержания в ближайшем будущем, чтобы неприятности и несчастные случаи не присутствовали в вашей деятельности», - пожелал ветеран УФСИН Игорь Ширяев.

Праздничная церемония завершилась торжественным маршем. Строевой подготовке в УФСИН всегда уделяли должное внимание.

 

  

Начальник УФСИН по Пензенской области Александр Горшков

Ветеран УФСИН Игорь Ширяев

http://www.tv-express.ru/news_info/16777/

 

В учебном центре областного УФСИН состоялось принятие присяги молодыми сотрудниками11.03.2011

 

В учебном центре областного УФСИН состоялось принятие присяги молодыми сотрудниками

 

Отныне и впредь. 12 марта 2011 года в соответствии с Указом Дмитрия Медведева работники уголовно-исполнительной системы впервые в истории существования ведомства отметят свой профессиональный праздник. В преддверии торжественного дня в учебном центре областного УФСИН состоялось принятие присяги молодыми сотрудниками.

Служа закону, служу народу. Эти слова 19 раз прозвучали на плацу перед зданием учебного центра УФСИН. Новые сотрудники, которые в течение нескольких месяцев прошли первоначальную подготовку, принимали присягу. Защищать права и обязанности, охранять свободы граждан - это не просто громкие фразы.

«Это слова не высокопарные, в них как раз тот смысл, который вложен в присягу сотрудников внутренних дел и в том числе сотрудников уголовно-исполнительной системы», - сказал заместитель начальника УФСИН по Пензенской области Юрий Семенов.

Эта практика существует давно, но уже несколько лет подобные церемонии не проходили столь торжественно. Однако в связи с учреждением официального праздника сотрудников уголовно-исполнительной системы традицию решено было возродить. И, как отмечают сами новобранцы, это придает присяге особый смысл и усиливает ответственность.

Женщина в форме уже не удивляет, но всегда вызывает уважение. Ирина Костригина пришла в УФСИН по стопам мужа - он уже давно работает в уголовно-исполнительной системе. Процедура принятия присяги перед товарищами и руководством в сопровождении оркестра - момент волнующий.

«Я испытываю чувство гордости. Гордость за то, что человек в форме, гордость за страну», - отметила младший инспектор отдела безопасности Ирина Костригина.

То, что на верность закону присягают рядом с мемориалом герою России Александру Сергееву, символично и очень почетно. После торжественной церемонии сотрудники отправятся выполнять свой долг в различные подразделения исправительных колоний области - в отделы безопасности, охраны, воспитательные и другие.

 

  

Заместитель начальника УФСИН по Пензенской области Юрий Семенов

Младший инспектор отдела безопасности Ирина Костригина

http://www.tv-express.ru/news_info/16789/

 

единый справочник телефонов города ногинска справочник телефонов г чебоксары справочник телефонов г большой камень на сайте адреса по домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов выкса справочник телефонов телефонная база билайн по спб он лайн справочник телефонов узнать местонахождение через мтс справочник справочник адресов брянска справочник телефонов города лиски искать адрес по фамилии справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 на сайте здесь самара телефонная база данных справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 на сайте найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение местонахождения по номеру мобильного телефона адресно телефонная база данных по санкт петербургу программа смс перехват справочник телефонов билайн москвы база мтс определение местоположения мобильного телефона по номеру узнать местоположение абонента справочник адресов донецк тут искать номер телефона по адресу поисковая телефонная база как найти справочник поиск человека в москве по адресу справочник телефонов города краснодара найти домашний номер телефона по фамилии и адресу на сайте sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг