Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЩИТ ОТЕЧЕСТВА 29.03.24
25

25.01.2011

 

Пензенские омоновцы уехали в Ведено на полгода

 

С молитвой «Отче наш» провожают отряд пензенских омоновцев. Тридцать пензенцев отправляются в командировку в Северо-Кавказский регион. Их задача - обеспечить порядок и конституционные права жителей Ведено. Бойцов не будет дома в течение полугода.

«Понятно, что родственникам тяжело всегда находиться в состоянии ожидания. Бойцы же будут работать в привычном для них режиме», - отметил заместитель начальника УВД по Пензенской области Николай Сармин.

Напутствие уезжающим - быть осторожнее в дороге: погода заставляет водителя стать внимательным втройне. Руководство УВД желает бойцам вернуться через полгода в том же составе и в добром здравии.

ТРК «Наш Дом»

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=37851

 

Отряд пензенского ОМОН отправился на полгода на службу в Чечню25.01.2011

 

Отряд пензенского ОМОН отправился на полгода на службу в Чечню

 

30 пензенских милиционеров отряда особого назначения отправились в Чечню во вторник, 25 января. Уже несколько лет бойцы из Пензенской области охраняют безопасность жителей Веденского района республики.

По устоявшейся традиции на дорогу бойцов напутствует православный священник. На данный момент личный состав отряда полностью готов к выполнению задач в северокавказском регионе. Все милиционеры прошли специальное тестирование и медобследование. «Полгода тяжело, но если надо, значит пойдем на полгода. «Единственное — скучаем по близким, которые ждут нас всегда», - сказал милиционер-боец ОМОН УВД по Пензенской области Василий Павлов.

«Раньше было 3 месяца, сейчас 6 месяцев - продолжительно, но я думаю, это не влияет. Понятно для родственников тяжело - степень ожидания, но бойцы будут в режиме работы, скучать некогда», - отметил заместитель начальника УВД по Пензенской области Николай Сармин.

Репортаж: Ирины Одуло, Анатолия Вольникова

http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=22614&cid=7

 

25.01.2011

 

Бойцы пензенского ОМОН отправились на Северный Кавказ

 

Бойцы пензенского ОМОН сегодня, 25 января отправились в очередную служебную командировку на Северный Кавказ. Срок служебной командировки рассчитан на 6 месяцев.

Возглавил поездку заместитель начальника УВД по Пензенской области полковник милиции Николай Сармин и врио командира пензенского ОМОНа подполковник милиции Николай Рукавишников.

«Тридцати бойцам подразделения предстоит выполнять служебные обязанности по защите конституционного строя на Северном Кавказе. Главное, как и в любой служебной командировке, это дисциплина личного состава и добросовестное исполнение ими служебных обязанностей, и чтобы все вернулись живыми и здоровыми», - говорит заместитель начальника УВД по Пензенской области Николай Сармин.

Отец Дионисий пожелал пензенским бойцам здоровья, духовной и физической крепости. «То, что иногда прощается обычному человеку, не прощается военному. Никогда не забывайте, что вы люди в форме, а издавна русские воины были освободителями и защитниками.  Помните о примерах своих дедов и родственников», - напутствовал священнослужитель.

Затем отец Дионисий отслужил молебен на начало всякого благого дела.

«В этой поездке нет новичков, все сотрудники уже не один раз несли службу на территории Северо-Кавказского региона», - сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе УВД по Пензенской области.

А через несколько дней на пензенскую землю домой вернутся их боевые товарищи, которые в течение полугода выполняли свой служебный долг.

http://www.penza-press.ru/lenta-novostei/2011/01/25/14543556

 

ссылка справочник телефонов справочник телефонов г большой камень ссылка ссылка домашний телефон по адресу казань справочник мобильных телефонов донецка справочник телефонов стерлитамак на сайте телефонная база билайн по спб на сайте ссылка справочник телефонов г липецка справочник адресов брянска справочник тут справочник телефонов верхней пышмы программа на телефон по поиску людей по номеру телефона справочник телефонный гродно 2012 смс поиск здесь справочник телефонов по г астана краткий автомобильный справочник 1994 тут найти номер телефона в германии справочник телефонов ильичёвска краснодар найти человека по номеру сотового телефона найти номер телефона по фамилии в харькове узнать по адресу и фамилии домашний телефон определение единый московский справочник телефонов телефон по адресу навашино найти телефон по адресу львов екатеринбург справочник домашних телефонов поиск домашнего телефона по имени и адресу харьков номера телефонов по адресу здесь санкт-петербург справочник домашних телефонов справочник телефонов в нижнем тагиле единый справочник поиск человека в москве по адресу номер телефона по адресу г чернигов база данных абонентов билайн краснодарского края как по номеру телефона найти владельца определение широты и долготы местоположения Продолжаю походы к вебмастеру sitemap
 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг