Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

События, вехи истории, имена... 20.04.24
«Пенза православная» – http://pravoslavie58region

«Пенза православная» – http://pravoslavie58region.ru/

 

Пензенские молодожены приняли участие в съемках реалити-шоу

 

24.07.2013

 

Пензенские молодожены, студенты Тарас и Надежда, приняли участие в съемках реалити-шоу «Четыре свадьбы». Этот телепроект был придуман Англии в 2009 году, и за прошедшее время его адаптированные версии успели завоевать популярность в Америке, Австралии, Франции, Канаде, Финляндии и Украине.

Суть проекта заключается в том, что молодожены присутствуют на свадьбах друг друга и оценивают фантазию своих конкурентов. По сумме баллов определяются обладатели главного приза - свадебного путешествия.

«Основное, чего хотели бы добиться создатели проекта, - чтобы молодожены на примере своей свадьбы с гордостью и желанием показали стране все богатство традиций и колорит мест, где родились. Когда пензенская пара решила поучаствовать в телешоу, в Пензу прибыла съемочная группа телеканала и провела видеосъемку свадьбы», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в городском управлении культуры.

Торжественная церемония прошла в ЦПКиО имени В. Г. Белинского. Молодую пару поздравили глава Пензы и мэр города. О том, выиграли ли пензенцы главный приз проекта, будет известно позднее.

 

http://www.penzainform.ru/news/life/2013/07/24/penzenskie_molodozheni_prinyali_uchastie_v_semkah_realiti-shou.html

 

В декретном отпуске женщины могут пройти профессиональное обучение

 

25.07.2013

 

За 7 месяцев 2013 года на профессиональное обучение в образовательные учреждения области направлены 224 женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.

Мамы обучаются профессиям бухгалтера, кадровика-делопроизводителя, повара, портного, швеи, кассира, медсестры и другим.

В программе участвуют более 120 организаций Пензенской области, в том числе крупные заводы, учреждения образования и здравоохранения, коммерческие предприятия.

«После прохождения профессионального обучения женщины возобновляют трудовую деятельность по полученной специальности на прежнем месте работы. Участие в программе позволяет им сохранить конкурентоспособность ко времени выхода из декретного отпуска и повысить профессиональные навыки», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального Минтруда.

 

http://www.penzainform.ru/news/life/2013/07/25/v_dekretnom_otpuske_zhenshini_mogut_projti_professionalnoe_obuchenie.html

 

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг