Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

События, вехи истории, имена... 20.04.24
«Пенза православная» – http://pravoslavie58region

«Пенза православная» – http://pravoslavie58region.ru/

 

КАНИКУЛЫ

 

Пензенским подросткам и молодежи предлагают рабочие места

 

22.07.2013

 

Пензенский молодежный центр «Юность» с февраля по ноябрь помогает подросткам и молодежи в возрасте от 14 до 30 лет найти работу на предприятиях и в учреждениях города: школах, подростковых клубах, парках культуры и отдыха и других организациях.

В рамках долгосрочной целевой программы «Профилактика негативных явлений и правонарушений среди подростков и молодежи города Пензы на 2011-2014 годы» уже трудоустроено 360 человек. 105 планируется принять в августе, еще 55 - в сентябре.

Подросткам и молодым людям, желающим заработать деньги и обрести относительную финансовую независимость, предлагается трудоустройство рабочими по благоустройству территории, курьерами, операторами компьютеров, делопроизводителями.

Желающим потрудиться необходимо обратиться в молодежный центр по адресу: ул. Карпинского, 22Б, или по телефону 42-01-31 и оставить предварительную заявку.

Затем до 1-го числа месяца, планируемого для трудоустройства, следует собрать пакет документов: паспорт, трудовую книжку (если нет - приобрести), письменное разрешение одного из родителей подростка, медицинскую справку формы № 086-У, справку с места учебы, направление из центра занятости населения (г. Пенза, ул. Бекешская, 8, каб. 7), сберегательную книжку (оформляется в любом отделении Сбербанка), фото, пенсионное страховое свидетельство (если есть).

1-го числа месяца, с которого начинается трудовая деятельность, следует прийти в молодежный центр и заключить срочный трудовой договор на месяц.

«Рабочий день пятидневной рабочей недели подростка 14-15 лет составляет 2,5 часа в день, 16-17-летних тружеников - 3,5 часа в день. При этом заработная плата работника с доплатой от биржи труда на конец месяца составит 3 540 рублей», - сообщает пресс-служба администрации Пензы.

 

http://www.penzainform.ru/news/social/2013/07/22/penzenskim_podrostkam_i_molodezhi_predlagayut_rabochie_mesta.html

 

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг