Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

События, вехи истории, имена... 17.04.24
11

Фотоматериал11.06.2009

 

Чтобы знали и носили, акция "Российский триколор" - в честь Дня России

 

Такая акция в эти дни проходит и в десятках других регионов. Она приурочена ко Дню России, до 2002-ого года он назывался День независимости России. В Пензе праздник двойной – 12 июня мы отметим еще и День города.

В четверг на Фонтанной площади и на улице Московской прохожим щедро раздавали поздравительные открытки с государственной символикой Российской Федерации и ленточки - тоже с цветами российского триколора.

В большинстве своем люди не проходили мимо, а благодарили "молодогвардейцев" и охотно привязывали яркие ленты к детским коляскам, к дамским сумкам и портфелям, прикрепляли к одежде, забирали с собой, чтобы потом повесить на своих автомобилях, как это было с георгиевскими ленточками в канун 9-ого мая. Перед 12-ым июня акция проводится для популяризации среди россиян предстоящего и сравнительного молодого праздника.

Игорь Артемов, заместитель секретаря политсовета Пензенского регионального отделения партии «В этот день все народы должны быть едины, чтобы преодолеть трудности, которые бывают у нас», - объявил Игорь Артемов, заместитель секретаря политсовета Пензенского регионального отделения партии "Единая Россия".

Акция продолжится во время торжественного открытия праздника "День города - День России", который официального стартует в пятницу в 10 утра на площади Ленина. Активисты "Единой России" работают не только в областном центре. Всего 11 и 12 июня они должны раздать свыше десяти тысяч ленточек в городах и районах губернии.

 

http://www.tv-express.ru/news_info/10268/

 

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг