Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

События, вехи истории, имена... 26.04.24
02

02.05.2009

 

3 мая в центре города будет ограничена продажа спиртного

 

Третьего мая на один день в Пензе объявляется сухой закон. Связано это с проведением легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы. В десять утра на Советской площади состоится парад участников, а в 11 часов будет дан старт. Спортсменам предстоит преодолеть восемь с лишним километров. На протяжении всего маршрута пробега в торговых точках рекомендовано ограничить продажу алкоголя и табака.

«Традиционно администрация города во время проведения подобных мероприятий выпускает распоряжение. В этом году третьего мая у нас пройдет общегородская эстафета, в связи с чем предприятия, которые находятся на маршруте бега, просят ограничить реализацию алкогольной продукции и табачных изделий», - пояснила заместитель начальника управления по развитию внешних связей Ольга Жовтяк.

Никаких штрафных санкций за продажу спиртного и сигарет не предусмотрено. Специалисты администрации города надеются на порядочность предпринимателей.

ТРК «Наш Дом»

 

Ольга Жовтяк, заместитель начальника управления по развитию внешних связей и потребительского рынка администрации г.Пензы02.05.2009

 

Там где спорт - алкоголю не место

 

В воскресенье во время проведения легкоатлетической эстафеты ограничение на продажу спиртного и табака будет действовать в местах проведения соревнований.

Там где спорт - алкоголю не место. Администрация города Пензы выпустила распоряжение, связанное с намеченными на воскресенье спортивными мероприятиями в которых будет задействовано большое количество студентов и школьников.

«3 мая у нас проходит эстафета общегородская, в связи с этим по маршруту бега те предприятия, которые находятся в зоне данного действия должны ограничить реализацию алкогольной продукции, пива и табачных изделий. Мы просим и обращаемся ко всем руководителям предприятий торговли выполнить эти рекомендации», - рассказала Ольга Жовтяк, заместитель начальника управления по развитию внешних связей и потребительского рынка администрации гензы.

Во время проведения спортивного мероприятия на центральных улицах нашего города будут действовать рабочие группы сотрудников потребительского рынка. Их цель - проконтролировать, как исполняется рекомендация властей.

http://www.tv-express.ru/news_info/9863/

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг