Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

События, вехи истории, имена... 19.04.24
29

О программе рождественских праздников журналистам на пресс-конференции в областной филармонии рассказал сам Дед Мороз29.12.2008

 

О программе рождественских праздников в областной филармонии рассказал сам Дед Мороз

 

Государстсвенная Дума и Правительство России на радость всем оставили и в этот раз нам целых 10 дней радости и отдыха. В городе каждый день будет проводится великое множество различных развлекательных мероприятий.

Пока Снегурочка развлекала детей на новогодней елке, в соседней комнате областной филармонии шла пресс-конференция для журналистов. Настроение взрослым поднимал сам дедушка Мороз.

Дед Мороз сам решил рассказать о программе рождественских праздников. Елки в областной филармонии идут уже целую неделю, по три утренника в день. Перерыв будет сделан только 31 и 1 числа.

 

Татьяна Садовникова, директор Пензенской областной филармонии8-го января состоится рождественский бал, участие в котором примут все артисты областной филармонии, а 13-го числа, в праздник Старого Нового года откроется музыкальная гостиная.

 «Это будет представление, на которое будут приглашены лучшие представители культурной общественности, у этой музыкальной гостиной большое будущее», - пояснила Татьяна Садовникова, директор Пензенской областной филармонии.

 

 

 

 

 

 

Отец Сергий, настоятель Успенского кафедрального собораА 11 января в филармонии состоится рождественский концерт - с колядками, церковными песнопениями и исполнением классических произведений губернаторской симфонической капеллой - чтобы праздник светлого Рождества Христова смогли прочувствовать все православные верующие.

«Потому, что в этот день каждый из нас чувствует себя ребенком, в этот день слова благодарности матерям, чтобы праздник рождества воистину вошел в сердце каждого православного пензенца», - объяснил отец Сергий, настоятель Успенского кафедрального собора.

А последняя в этом году елка, которая состоится в областной филармонии 30 декабря, будет благотворительной. На нее приглашены воспитанники пензенских детских домов и школ-интернатов.

 

http://www.tv-express.ru/news_info/8572/

 

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг