Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

События, вехи истории, имена... 19.04.24
27

27.10.2008

 

Школьники встали на путь здоровья

 

Целый месяц в школе № 10 шла акция под девизом «Живи счастливо без табака и пива». Организатором являлось PR-агентство «Диалог». Финансовую поддержку осуществляла компания «Фобус». Подобные акции проводятся с июня по всей Пензенской области: в детских оздоровительных лагерях, образовательных учреждениях.

В школе № 10 акцию «Выбери путь здоровья» завершили веселыми стартами. До этого ученики рисовали, писали сочинения на тему здорового образа жизни.

Авторов лучших творческих работ наградили множеством подарков: гимнастическими мячами, комплектами для игры в дартс, мягкими игрушками.

По словам директора школы № 10 Татьяны Тарасовой, акция прошла интересно. Дети встречались с психологами, устраивали спортивные мероприятия на свежем воздухе, проводили тематические классные часы.

По итогам акции будут выпущены буклеты с детскими рисунками и сочинениями. Их раздадут ученикам и родителям. В следующем месяце PR-агентство «Диалог» придет в школу № 66.

 

ТРК «Наш Дом»

 

28.10.2008

 

В Пензе пройдут мероприятия, направленные на пропаганду среди молодежи позитивных увлечений и здорового образа жизни

 

В Пензе состоятся фестиваль интересов и увлечений «Жить - это интересно!» и акция «Молодежь и спорт против наркотиков» 27 ноября.

Как сообщили в пресс-службе администрации г. Пензы, цель мероприятия - совершенствование качества организации досуга молодежи, создание условий для развития их творческого потенциала, пропаганда позитивных увлечений и здорового образа жизни, а также профилактика правонарушений в подростково - молодежной среде.

В мероприятии примут участие студенты учреждений начального и среднего профессионального образования, лидеры молодежных объединений, несовершеннолетние группы риска, состоящие на учете в ПДН ОВД, а также сотрудники Управления наркоконтроля, службы исполнения наказаний, бойцы ОМОН и представители клубов военно-патриотической направленности.

Все участники мероприятий фестиваля «Жить - это интересно!» и акции «Молодежь и спорт против наркотиков» получают подарки.

Мероприятия пройдут в рамках реализации муниципальной целевой программы «Профилактика негативных явлений и правонарушений среди подростков и молодежи города Пензы на 2007-2010 годы».

 

http://apnews.ru/news-5-4562.html

 

29.10.2008

 

Предлагается ввести полный запрет на рекламу пива

 

В Госдуму внесен законопроект, предполагающий почти полный запрет рекламы пива в теле- и радиопрограммах. Соответствующие поправки предлагает первый зампред думского комитета по промышленности Валерий Драганов.

Исключение, по мнению автора, могут составлять лишь телевизионные трансляции официальных международных спортивных соревнований, если такая реклама - спонсорское условие показа.

Драганов также предлагает внести в закон изменения, касающиеся ограничений розничной продажи пива, в частности, предлагается запретить предлагать его на всех видах общественного транспорта, передает «Эхо Москвы».

 

http://apnews.ru/news-5-4629.html

 

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг