Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

События, вехи истории, имена... 25.04.24
18

На сайте пензенского регионального центра интернет - образования открылся форум, посвященный семье18.05.2008

 

На сайте пензенского регионального центра интернет - образования открылся форум, посвященный семье

 

Вы не знаете, какие льготы имеет молодая семья, как можно устроить ребенка в садик, где получить пособия или стать участником различных жилищных программ. Или у вас есть вопросы к врачам. Тогда вам обязательно нужно зайти на сайт пензенского регионального центра Интернет - образования, где накануне открылся форум – «Молодежь. Брак. Семья». Его презентация состоялась в Пензенском госуниверситете. Необходимость продиктовала сама жизнь.

В отличие от пенсионеров молодежь редко обращается в различные местные службы за консультациями, зато охотно используют Интернет в качестве справочника.

Елена Столярова,  заместитель  председателя Правительства Пензенской области «Вот таким образом используя непрямые методы не прийти на прием записаться, раз в месяц, а можно же на этом форуме получить ответы», - сказала Елена Столярова , заместитель председателя Правительства Пензенской области.

Более пятидесяти специалистов различных министерств, отдела семьи и опеки, психологи, мировые судьи, кандидаты медицинских наук, юристы обязаны ответить на Ваши вопросы в течение суток. Заказчик проекта - правительство области.

«Мне особо хочется подчеркнуть, и донести до молодежи - доверяйте, мы собрали сливки специалистов всех ведомств, это люди практикующие, держащие руку на пульсе проблемы, можно задавать самые сложные вопросы.

 

Форум будет работать в течение двух недель, до 1 июня. Так что стоит поторопиться записать адрес сайта Интернет-образования: www.rcio.pnzgu.ru.

 

http://www.tv-express.ru/news_info/4921/

 

На сайте Пензенского регионального центра Интернет-образования открылся форум «Молодежь. Брак. Семья». Фото А.Николаева 20.05.2008

 

В Пензе открыт Интернет-форум «Молодежь. Брак. Семья»

 

На сайте Пензенского регионального центра Интернет-образования открылся форум «Молодежь. Брак. Семья». Мероприятие проводится в рамках Года семьи и продлится до 1 июня 2008 года. Организаторами выступили Управление по делам молодежи и семейной политике Министерства образования и науки области и Пензенский государственный университет.

«Наша цель - повышение социальной активности молодых семей, формирования у молодежи семейных ценностных ориентаций, выявление проблем молодых семей и мнения молодых граждан по вопросу реализации государственной семейной политики в России и Пензенской области», - сообщил корреспонденту ИА «Агентство пензенских новостей» директор Пензенского регионального центра Интернет-образования Виктор Механов.

В настоящее время на форуме предлагается обсудить 12 актуальных проблем. На вопросы Интернет-сообщества отвечают представители власти, министерства образования и науки, минздрава, психологи, а также специалисты ряда общественных организаций.

Напомним, что презентация Интернет-форума состоялась 15 мая 2008 года.

 

http://apnews.ru/news-5-1917.html

 

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг