Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО 12.04.24
Список учеников, чьи рисунки демонстрировались на выставке

Список учеников, чьи рисунки демонстрировались на выставке.

 

Ф.И.О

класс (группа)

Учреждение (школа, ПУ, техникум)

Район (город)

Артемову Дмитрию

3 курс

ГОУ НПО ПУ №16 р. п. Шемышейка

Шемышейского

Уварову  Николаю

2 кл.

НОУ Пензенская православная гимназия

гензы

Борисовой Алине

4 кл.

НОУ Пензенская православная гимназия

гензы

Левичевой Анастасии

10 лет

МОУ СОШ с. Сосновка

Бессоновского

Кокоткиной Татьяне

8-В

МОУ СОШ с. Бессоновка

Бессоновского

Снопковой Елене

8-А

МОУ СОШ с. Бессоновка

Бессоновского

Кривовой Евгении

11 кл.

МОУ СОШ степановка

Бессоновского

Трусовой Нине

9 кл.

МОУ СОШ п. Ночка

Никольского

Филину Алексею

8 кл.

МОУ СОШ №67

г. Пенза

Вакиной Анне

8 кл.

МОУ ДОД ДДТ п. Колышлей

Колышлейского

Лугневой Раисе

8-Б кл

МОУ СОШ №1 им. Н.Н. Бурденко

гаменка

Акимушкину Артему

15 лет

МОУ СОШ с. Воскресеновка

Пензенского

Аношкиной Галине

7 кл.

МОУ СОШ с. Константиновка

Пензенского

Зубановой Ирине

1 курс

ГОУ НПО ПУ № 30

г. Белинский

Ивановой Оксане

 

ГОУ НПО ПУ № 8

г. Пенза

Пименову Дмитрию

3-А кл

МОУ школа № 224

г. Заречный

Переверзеву Станиславу

9 кл

Лицей-интернат №3

г. Пенза

Ермущенковой Елене

9 кл

Лицей-интернат №3

г. Пенза

Кривошивой Диане

9 кл

Лицей-интернат №3

г. Пенза

Захарову Сергею

9 кл

Лицей-интернат №3

г. Пенза

Мещеряковой Олесе

9 кл

Лицей-интернат №3

г. Пенза

Николаевой Екатерине

9 кл

Лицей-интернат №3

г. Пенза

Апанициной Марине

9 кл

Лицей-интернат №3

г. Пенза

Бутусовой Кристине

7 кл.

МОУ школа № 224

г. Заречный

Сидорову  Виктору

гр.5эк.

Пензосударственный  приборостроительный колледж

г. Пенза

Пилипенко Олесе

11 кл

МОУ СОШ с. Б-Лука

Вадинского

Малахову Михаилу

9 кл

МОУ СОШ с. Б-Лука

Вадинского

Мартышиной Анне

11 кл

МОУ СОШ с. Б-Лука

Вадинского

Лыкосовой Анне

22 гр.

ГОУ НПО ПУ №36 п. Сосновоборск

Сосновоборского

Шабровой Карине

10 лет

МОУ СОШ с. Радищево

Кузнецкого

Чушкиной Екатерине

8кл.

МОУ ООШ с. Ермолаевка

Кондольского

Удаловой Анне

7 кл.

МОУ ООШ с. Князевка

Кондольского

Тамашиной Оксане

8кл.

МОУ СОШ с. Варыпаево

Кондольского

Орловой Ольге

Орловой Ольге-2

10 кл.

МОУ ООШ с. Князевка

Кондольского

Журавковой Оксане

11 кл

МОУ СОШ с. Б-Лука

Вадинского

Муруговой Елене

Муруговой Елене-2

 

МОУ СОШ сушанино

Белинского

Решетниковой Татьяне

14 лет

МОУ СОШ с. Студеное

Белинского

Желтухиной Алене

 

МОУ СОШ сушанино

Белинского

Зубанову Руслану

9 кл.

МОУ СОШ сушанино

Белинского

Воронковой Евгении

5 кл.

Белинская МОУ СОШ №1

Белинского

Кодоловой Ольге

11 кл

МОУ СОШ пгт. Шемышейка

Шемышейского

Ануфриевой Диане

11 лет

МОУ СОШ с. Старое Захаркино

Шемышейского

(Далее…)

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг