Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО 25.06.24
Итоги

Итоги

областного конкурса сочинений учащихся средних и высших учебных заведений,

посвященного  Рождественским праздникам.

 

На конкурс было представлено 320 работ из 150 средних и высших учебных заведений большинства городов и районов области.

Заявленная тема никого не оставила равнодушным. Интересен подход учащихся к теме. Авторы работ рассказывают об истории возникновения Рождественских праздников, обращаются к вечным нравственным и культурным  ценностям.

Особый интерес членов жюри вызвали работы Карташевой Марии (МОУ ООШ парово Белинского р-на), Горшкова Антона (ГОУ Детский дом №1 г. Беднодемьяновска), Громовой Юлии (МОУ СОШ с. Кондоль), Новак Елены (ПГТА) и др.

Все сочинения отличаются искренностью, логичностью, последовательностью в изложении, грамотны.

 

Зав. кафедрой ТиМО

русскому языку и литературе                                                     П.А. Гагаев

 

Доцент кафедры                                                                          И.И. Московкина

 

Ст. преподаватель кафедры                                                      А.К. Григорьева

 

Методист кафедры                                                                      Х.Х. Магдеева

 

Методист кафедры                                                                      О.В. Силантьева

 

Методист кафедры                                                                       Н.В. Васильева

 

 

Победителям конкурса сочинений, посвященного Рождественским праздникам:

 

  1.Киселевой Алле, ученице Пестровской СОШ Камешкирского р-на

  2. Алдаевой Виолетте, ученице Куляевской СОШ   Камешкирского р-на

  3. Загадаеву Дмитрию, студенту ПГТА

  4. Чернышовой Ольге, студентке ПГТА

  5. Трифоновой Наталье, студентке ПГТА

  6. Дубровину Александру, студенту ПГТА 

  7. Хлебникову Кириллу, учащемуся ПУ №10 гузнецка

  8. Канюкаеву Ринату, учащемуся ПУ №10 гузнецка

  9. Назипову Артуру, учащемуся ПУ №10 гузнецка

10. Хлебодарову Сергею, учащемуся ПУ №10 гузнецка

11. Голядину Александру, ученику 10 кл. МОУ СОШ №2 п. Мокшан

12. Громовой Юлии, ученице МОУ СОШ с. Кондоль  Кондольского р-на

13. Яханиной Марии, ученице 10 класса МОУ СОШ № 222 гаречного

14. Халитовой Камиле, ученице 8 кл. МОУ СОШ с. Демино Неверкинского р-на

15. Клопову Ивану, ученику 10 кл. МОУ СОШ №2 п. Беково  Бековского р-на

16. Тамбовскому Александру, ученику 11 кл. МОУ СОШ № 6 г. Сердобска

17. Сазоновой Наталье, ученице 7 кл. МОУ СОШ № 6 гердобска

18. Фендрикову Антону, ученику 7 кл.   МОУ СОШ № 6 гердобска

19. Панову Михаилу, ученику 7 кл. МОУ СОШ № 6 гердобска

20. Чёлушкину Максиму, ученику  6 кл. МОУ СОШ № 3 р.п. Земетчино

21. Курносовой Дарье, ученице 7 кл. МОУ СОШ с. Дубровки Беднодемьяновского р-на

22. Гришановой Инне, ученице 11 кл. Пензенской православной гимназии

23. Матвееву Александру, студенту ПГТА

24. Ишониной Надежде, студентке ПГТА

25. Есиной Анне, студентке ПГТА

26. Руфиной Марии, ученице 8 кл. МОУ СОШ с. Наумкино Шемышейского р-на

27. Ануфриевой Диане, ученице 6 кл. МОУ СОШ с.Ст. Захаркино Шемышейского р-на

28. Корытцевой Наталье, ученице 7 кл. МОУ СОШ с. Колтовское Колышлейского р-на

29. Кириченко Кристине, ученице 9 кл. МОУ СОШ № 3 г. Никольска

30. Нищук Оксане, ученице 8 кл. МОУ СОШ с. Вазерки Бессоновского  р-на

31. Чувилиной Татьяне, студентке Беднодемьяновского аграрного техникума  

32. Корниловой Юлии, студентке Беднодемьяновского аграрного техникума  

33. Зубаревой Александре, ученице 4 кл. МОУ Черкасская СОШ Пачелмского р-на

34. Мотькиной Марии, ученице 7 кл. МОУ Черкасская СОШ Пачелмского р-на

35. Мустюкову Ринату, учащемуся ПУ № 26 гузнецка

36. Григину Никите, ученику  2 кл. МОУ СОШ № 2 р.п. Сосновоборск

37. Кротову Игорю, ученику 5 кл. МОУ СОШ с. Шугурово Сосновоборского р-на

38. Бурлачко Марии, ученице 10 кл. МОУ СОШ №1 им. Н.Н.Бурденко  г. Каменка

39. Скворцовой Ирине, ученице 10 кл. МОУ СОШ с. Шемышейка

40. Мартышкиной Анне, ученице 11 кл. МОУ СОШ с.Б.Лука Вадинского р-на

41. Левашову Илье, студенту ПГТА

42. Паньшиной Анне, студентке ПГТА

43. Шишкину Максиму, студенту ПГТА

44. Вальковой Оксане, студентке ПГТА

45. Ионовой Юлии, учащейся педагогического училища г. Н.Ломова

46. Каримовой Галие, Сисину Евгению, учащимся ПЛ № 8  гензы

47. Баландиной Ирине, ученице МОУ СОШ №1 р.памала

48. Васильевой Олесе, ученице 10 кл. МОУ СОШ №1 р.памала

49. Грушину Сергею, учащемуся ПУ № 10 гузнецка

50. Сухановой Татьяне, учащейся ПУ № 30 гелинского

51. Тархову Андрею, учащемуся ПЛ № 28 р.п. Мокшан

52. Мартышкиной Анне, ученице 11 кл. МОУ СОШ с.Б.Лука Вадинского р-на

53. Пилипенко Олесе, ученице 11 кл. МОУ СОШ с.Б.Лука Вадинского р-на

54. Байшевой Ольге, студентке ПГТА

55. Тришевой Анастасии, ученице 6 кл. МОУ ООШ с. Мачкассы Шемышейского р-на

56. Прыткову Дмитрию, студенту ПГТА

57. Сидоровой Наталье, студентке  ПУ № 34 р.п. Колышлей

58. Новак Елене, студентке ПГТА

59. Кохтыревой Алине, ученица 6 кл. МОУ ООШ с.Новые Забалки Городищенского р-на

60. Гончаренко Екатерине, студентке Пензенского государственного приборостроительного колледжа

61. Комаровой Марине, ученице 11 кл. МОУ СОШ №1 г. Н. Ломова

62. Томенчук Анне, ученице 11 кл. МОУ лицей № 4 г.Н.Ломова

63. Чуриной Ольге, студентке Пензенского торгово-экономического техникума

64. Калейна Ирине, студентке  Пензенского торгово-экономического техникума

65. Кротову Алексею, ученику 10 кл. МОУ СОШ соперечное Пензенского р-на

66. Проничкиной Татьяне, ученице 4 кл. МОУ СОШ сасечное Пензенского р-на

67. Порохницкойя Алесе, учащейся ПУ № 9 г. Спасска

68. Ильинской Анне, учащейся ПУ № 9 г. Спасска

69. Забневой Алене, ученице 2 кл. Пушанинской СОШ Белинского р-на

70. Ермошину Алёше, ученику 2 кл. Пушанинской СОШ Белинского р-на

71. Абашиной Надежде, ученице 6 кл. МОУ ООШ с. Болкашино Белинского р-на

72. Карташевой Марии, ученице 5 кл. МОУ ООШ п. Шарово Белинского р-на

73. Бычковой Марии, ученице 10 кл. МОУ СОШ с. Богословка Пензенского р-на

74. Трошину Михаилу, ученику 10 кл. Пионерской СОШ Кузнецкого р-на

75. Лисовой Ирине, ученице 8 кл. СОШ с. Никольское Кузнецкого р-на

76. Ярославцевой Екатерине, ученице 5 кл. МОУ СОШ №15 гузнецка

77. Сафоеву Вадиму, ученику 6 кл.  МОУ СОШ № 15 г. Кузнецка

78. Мироновой Анне, ученице 7 кл. МОУ СОШ № 4 г. Кузнецка

79. Горшкову Антону, ученику 6 кл. ГОУ Детский дом № 1 г. Беднодемьяновска

80. Пономаревой Маше, ученице 2 кл. ГОУ Детский дом №1 г. Беднодемьяновска

81. Сальмовой Анне, ученице 11 кл. МОУ СОШ с. Алферьевка Пензенского р-на

82. Мясниковой Ирине, ученице 10 кл. МОУ СОШ им. М.Н. Загоскина самзай Мокшанского р-на

83. Самохваловой Кристине, ученице  10 кл. МОУ СОШ с. Покровка Бековского р-на

 

 

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг