Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЖИЗНЬ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ 24.04.24
В Пензенском государственном педагогическом университете прошла Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная духовно-нравственному воспитанию молодежи и общества

В Пензенском государственном педагогическом университете прошла Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная духовно-нравственному воспитанию молодежи и общества.

25 ноября 2010 года в Пензенском государственном педагогическом университете прошла Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная духовно-нравственному воспитанию молодежи и общества. Программа конференции включала в себя ряд вопросов, посвященных духовному развитию общества на современном этапе, отношению молодежи к своей родной культуре, образованию и участию молодежи в жизни своих городов и страны в целом. Чтобы обсудить эти и ряд других вопросов в Пензенский государственный университет прибыли представители учебных и религиозных организаций из различных городов. Пензенскую епархию Русской Православной Церкви на конференции представляли пресс-секретарь Максим Климушин и священник Вадим Ершов.

Вадим Ершов выступил с приветственным словом к участникам конференции от имени епископа Пензенского и Кузнецкого Вениамина, сделал небольшой доклад, посвященный духовному воспитанию подрастающего поколения, и значению участия в этом процессе религиозных и общеобразовательных учреждений.

http://penzaeparhia.ru/publ-6-82.html

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг