Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЖИЗНЬ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ 27.04.24
Епископ Пензенский и Кузнецкий Вениамин провел встречу с представителями молодежного политического движения "Молодая гвардия Единой России"

Епископ Пензенский и Кузнецкий Вениамин провел встречу с представителями молодежного политического движения "Молодая гвардия Единой России".

 

12 ноября 2010 года епископ Пензенский и Кузнецкий Вениамин провел встречу с представителями молодежного политического движения "Молодая гвардия Единой России".* Активные молодые люди, с ярко выраженной жизненной позицией и взглядами, посетили Владыку Вениамина, чтобы рассказать о своих проектах, поделиться достижениями и предложить совместные действия с Пензенским епархиальным управлением в нравственном воспитании подрастающего поколения и молодежи и оказания помощи пожилым людям.

На встрече также присутствовали лидер Союза православной молодежи земли Пензенской Евгений Чевтаев, пресс-секретарь Пензенского епархиального управления Климушин Максим и пресс-секретарь Пензенского регионального отделения партии "Единая Россия" Татьяна Шмелева.

Владыка Вениамин одобрил деятельность политического движения "Молодая Гвардия", сделав акцент на том, что Пензенская епархия всегда рада сотрудничеству и всегда готова оказать необходимую помощь и содействие. Также Владыка Вениамин внес предложение по совместной работе Союза православной молодежи земли Пензенской и "Молодой гвардии": – Союз православной молодежи ведет очень активную работу с православными людьми, также как и вы, оказывая возможную помощь и содействие. Сейчас в планах Пензенской епархии, по инициативе пресс-секретаря создать филиалы и представительства Союза православной молодежи в каждом районном центре области. Первый район, который собираются посетить лидер Союза православной молодежи и пресс-секретарь епархии – Бековский. Если вы со своей стороны готовы оказать помощь и поддержку, мы будем рады сотрудничать.

Заместитель начальника регионального штаба "Молодая гвардия Единой России" Антон Колосков поблагодарил Владыку Вениамина за оказанное доверие, дав согласие на совместные действия и сотрудничество. В заключение встречи епископ Пензенский и Кузнецкий Вениамин вручил присутствующим памятные сувениры.

http://penzaeparhia.ru/publ-6-72.html

 

ФОТО – http://penzaeparhia.ru/foto-50.html

Евгений Чевтаев – лидер Союза православной молодежи земли Пензенской

* Представители "Молодой гвардии Единой России":

Антон Колосков – член регионального штаба, заместитель начальника регионального штаба "Молодая гвардия Единой России";

Виталий Архипов – член регионального штаба "Молодая гвардия Единой России";

Александр Пучкин – член регионального штаба "Молодая гвардия Единой России".

Андрей Золотарев – активист "Молодая гвардия Единой России";

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг