Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЖИЗНЬ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ 29.03.24
В день чествования иконы Божией Матери «Всецарица», в храме Святого Равноапостольного князя Владимира духовенством Пензенской епархии была совершена Божественная литургия

В день чествования иконы Божией Матери «Всецарица», в храме Святого Равноапостольного князя Владимира в м/р Арбеково города Пензы духовенством Пензенской епархии была совершена Божественная литургия.

В пензенском онкодиспансере поклонились иконе Богородицы-Всецарицы31 августа 2011 года, в день чествования иконы Божией Матери «Всецарица», в храме Святого Равноапостольного князя Владимира в м/р Арбеково города Пензы духовенством Пензенской епархии была совершена Божественная литургия.

Перед этой иконой молятся об исцелении от онкологических заболеваний.

Чудотворный список с древней святыни находился с 1995 года в московском детском онкологическом центре. Список прославился исцелениями, и сейчас икону особо чтут больные раком и их близкие.

В пензенском онкодиспансере поклонились иконе Богородицы-ВсецарицыВторой год торжества по случаю дня Богородицы - Всецарицы проходят и в пензенском онкологическом диспансере. Крестным ходом с иконой священнослужители и верующие обошли вокруг специализированного лечебного учреждения и перед храмом во имя князя Владимира совершили молебен перед ней. Благочинный протоиерей Николай Тищенко окропил всех пришедших святой водой.

видеоматериалы расположены тут

http://penzaeparhia.ru/publ-6-417.html

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг