Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

М И С С И О Н Е Р С Т В О 20.04.24
03

03.02.2014

 

Трех жителей Камчатки посадили за убийство гомосексуала

 

Трех жителей Камчатского края приговорили к лишению свободы за убийство на почве ненависти к гомосексуалам. Об этом 3 февраля сообщается на сайте краевой прокуратуры.

Суд признал 26-летнего, 22-летнего и 18-летнего жителей одного из сел Усть-Большерецкого района виновными по статьям УК РФ 105 (убийство) и 167 (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Они приговорены к двенадцати с половиной, десяти и девяти годам колонии. В течение года после освобождения в отношении осужденных будет действовать ограничение свободы.

В ночь на 30 мая 2013 года молодые люди решили убить односельчанина, так как считали, что он является гомосексуалом. Они под надуманным предлогом уговорили мужчину приехать на его автомобиле в лес. Там старший из преступников несколько раз ударил мужчину ножом, а младшие нанесли ему удары ногами. От полученных травм потерпевший скончался.

Затем преступники поместили тело погибшего на водительское кресло автомобиля, облили бензином и подожгли. Сумма ущерба от сожжения автомобиля оценивается в 259 тысяч рублей.

По информации агентства «Росбалт», погибший занимал пост заместителя директора аэропорта «Озерная». 22-летний убийца являлся рыбообработчиком, о роде деятельности его подельников не сообщалось.

Источник — lenta.ru

 

КОММЕНТАРИИ БЕЗ КУПЮР:

Гость|03.02.2014 13:48

Не вынесли этой гадости! Я их не оправдываю, но вполне понимаю.

Гость|03.02.2014 13:51

страшная смерть нашиста(((

Гость|03.02.2014 16:53

Вот если вас, комментатор из первого поста, тоже кто-то заподозрит и на этом основании решил убить? Вы его тоже поймете?

Гость|03.02.2014 19:12

В Калининграде первый секретарь КПРФ вообще педофил

http://farafara80.livejournal.com/

его сняли с руководителей фракции и все)))

http://www.svobodnykaliningrad.com/crimenews/2192-revin-bolshe-ne-rukovodit-frakciey-kprf-v-oblastnoy-dume-eto-pozor-dlya-partii-triumf.html

под "благовидным" предлогом

Гость|03.02.2014 19:18

Господи,никак призывы экс-священника Охлобыстина в действии!

Гость|03.02.2014 19:24

Просто кошмар!

По чему в России такие злые люди?

Гость|03.02.2014 19:29

противные...))))

Гость|03.02.2014 19:38

Гость писал(a):

противные...))))

Вообще это ужас когда людей убивают просто за то, что они не такие как другие!

Давайте тогда еще Даунов и инвалидов убивать!

Это же кошмар!

Гость|04.02.2014 01:55

Абсолютно верно. И добавить нечего!

Гость|04.02.2014 02:13

Гость писал(a):

Татушки будут на открытии олимпиады петь песню "Нас не догонишь!"

И ты поверил в эту дезу, лошок? )))

Гость|04.02.2014 02:22

И ты поверил в эту дезу, лошок? )))

Нет, лошара.

http://www.penzainform.ru/news/global/2014/02/03/...

 

Брянские чиновники: за гей-пропаганду школьницу не наказывали и наказывать не будут06.02.2014

 

Брянские чиновники: за гей-пропаганду школьницу не наказывали и наказывать не будут

 

Комиссия по делам несовершеннолетних отменила свое прежнее постановление в отношении девятиклассницы.

В среду, 5 февраля, комиссия по делам несовершеннолетних при районной администрации отменила свое прежнее постановление в отношении 14-летней школьницы, которую обвинили в гей-пропаганде. Об этом в соцсетях написала сама девятиклассница.

Шуму в Интернете, напомним, поднялся после того, как в соцсетях появилось фото постановления КДН от 16 ноября, где говорилось, что школьницу поставили на контроль за гей-пропаганду. В Сети тут же заговорили: мол, девочку наказали за то, что она не скрывает своей сексуальной ориентации. Однако в комиссии возражали: контроль – не наказание. Как заявила уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Елена Литвякова, школьницу всего лишь попросили вести себя корректно и не нарушать закон.

Сам факт нового постановления в комиссии подтверждают. Однако раскрыть содержание документа отказываются наотрез.

- Мы просто хотим, чтобы весь этот шум, поднятый в СМИ, исчез, - объяснила корреспонденту «КП» председатель комиссии. – Мы встречались с самой девочкой и ее мамой. Обе хотят того же, по крайней мере, они в этом сами уверили. Мы также ясно дали понять школьнице, что хотим защитить ее от тех, кто ее использует. Надеюсь, она это поняла…

Директор школы, в которой учится девочка, еще раз подтвердил: никаких проблем у нее в школе нет. Ни с одноклассниками, ни с учителями.

- Она хорошо закончила четверть – всего с одной тройкой, - говорит директор. – Никакой травли, о которой шумят в прессе, нет. Если у этой ученицы и есть какие-то конфликты с другими школьниками, то совсем не на этой почве.

Руководитель твердо заявил: отчислять девочку и увольнять ее мать из школы, как того требую особо рьяные борцы за нравственность, он не будет.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Детский омбудсмен: «Брянскую школьницу за гей-пропаганду не наказывали, лишь попросили вести себя корректно...»

 

С девочкой работают психологи и районная комиссия по делам несовершеннолетних.

 

На днях Интернет буквально взорвала информация о брянской школьнице, которую якобы наказали за пропаганду однополой любви среди подростков. В Сети появилась и фотография постановления комиссии по делам несовершеннолетних при райадминистрации, в котором говорится, что девочку поставили на контроль. За что именно? Судя по документу, школьница убеждала своих знакомых в том, что «девочка с девочкой» и «мальчик с мальчиком» - это нормально. А себя объявила лесбиянкой.(далее)

Олег СЛЁТОВ

http://penza.kp.ru/daily/26191.4/3078978/

 

06.02.2014

 

Ватикан обнаружил гей-лобби в комиссии ООН по правам детей

 

Ватикан 5 февраля выступил с официальным заявлением, в котором предположил наличие связей между комиссией ООН по правам детей и организациями, отстаивающими права сексуальных меньшинств, сообщает Reuters.

Таким стал ответ Святого престола на заключение комиссии о преступлениях против детей, якобы совершенных с ведома Ватикана. Авторы этого документа посвятили его часть критике позиции Католической церкви по вопросам контрацепции, гомосексуальности и абортов. В Ватикане отметили, что эти проблемы вообще не имеют никакого отношения к защите прав детей, но почему-то оказались в докладе с разгромной критикой Церкви, подготовленном комиссией ООН по правам детей.

В этой связи Святой престол предположил, что составители документа «идеологически мотивированы» и не столько отстаивают права детей, сколько занимаются передергиванием фактов и подтасовкой свидетельств.

 

Католических иерархов Лос-Анджелеса наказали за покровительство педофилам

Как сообщает Agence France-Presse, в Ватикане обратили внимание на то, что с декабря прошлого года там уже создана и действует комиссия по борьбе с преступлениями против детей, которую составители ооновского доклада просто не заметили.

«Святой престол примет во внимание выводы этого доклада, однако с сожалением отмечает, что документ является попыткой вмешательства в вопросы вероучения Католической церкви о человеческом достоинстве. Ватикан еще раз подтверждает свою приверженность охране и защите прав ребенка », — цитирует заявление Святого престола BBC News.

Папа римский Франциск в декабре 2013 года распорядился создать специальный орган, который будет выявлять, и наказывать педофилов в рядах священнослужителей. За два последних года 400 священников, уличенных в преступлениях против детей, были лишены сана.

Франциск, начиная свое служение в Ватикане, пообещал беспощадно бороться с педофилией среди католического клира.

Источник — lenta.ru

 

КОММЕНТАРИИ:

Гость|06.02.2014 16:22

В Калининграде обком КПРФ возглавляет педофил

http://farafara80.livejournal.com/

его сняли с поста руководителя фракции под благовидным предлогом

http://www.svobodnykaliningrad.com/crimenews/...

http://www.penzainform.ru/news/global/2014/02/06/...

 

 

 

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг