Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЖИЗНЬ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ 20.04.24

 

Краткие комментариии:

 

Ранее сайту «ПЕНЗА ПРАВОСЛАВНАЯ» было предложено раздробить созданный своими силами и за свой счет информационный банк объемом в 150.000 файлов на две части – официальную и неофициальную.

 

01 сентября 2010 года в международную сеть Интернет вышел новый сайт Русской Православной Церкви «Пензенская и Кузнецкая епархия» http://penzaeparhia.ru/ с собственным формирующимся новым банком информации.

 

Информационно-просветительский сайт «Пенза православная» сердечно пожелал молодому православному Интернет-сообществу трудолюбия, неутомимости, здравия же и терпения, и во всем благого поспешения на многая и благая лета…

 

09 сентября 2010 появилось ЭТО на странице «Пензенская и Кузнецкая епархия» http://penzaeparhia.ru/publ-6-15-html

 

Затем администратору и оператору сайта «ПЕНЗА ПРАВОСЛАВНАЯ» было предложено уволиться по собственному желанию.

 

Затем последовало принудительное их увольнение «за отсутствие на рабочих местах - прогулы». Хотя служащие сайта по договоренности с епархией работали на приобретенном за свой счет оборудовании в собственной квартире в 20-ти км от ПЕУ, без отпусков и выходных дней с 2005 года по настоящее время. О динамике развития сайта свидетельствуют «ОТЧЕТЫ о состоянии ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ» с 2005 по 2009 годы, ежегодно направляемые Пензенским епархиальным управлением в Московскую Патриархию РПЦ – 200.000 посетителей на 1.500.000 страниц с ежедневным числом посещений 300-350.

 

Дорогие Братья и Сестры, тем не менее, без епархиальной оплаты труда (администратору 5000 руб/мес и оператору 3000 руб/мес) и епархиальной поддержки (4000 руб/мес на техническую поддержку и оплату услуг связи), сайт «ПЕНЗА ПРАВОСЛАВНАЯ» с Божией и дружеской помощью продолжает свою работу.

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг