Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ЖИЗНЬ ПЕНЗЕНСКОЙ МИТРОПОЛИИ 25.04.24
22 августа 2012 года пензенские протестанты приняли участие в автопробеге посвященному Дню Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2012 года пензенские протестанты приняли участие в автопробеге посвященному Дню Государственного флага Российской Федерации. Верующие водрузили на свои автомобили не только Российские флаги, но и флаги Пензенской области с изображением лика Христа.

В Пензе отметили День Государственного флага Российской Федерации – это относительно молодой праздник, отмечаемый с 1994 года, который сегодня набирает все большую популярность в России. От центральной площади и через весь город был устроен массовый автопробег, организованный всероссийской общественной организацией «Молодая гвардия», – сообщает Медиа-группа "Живая вера".

Пензенские протестанты приняли активное участие в автопробеге, проявив гражданскую инициативу верующие водрузили на свои автомобили не только Российские флаги, но и флаги Пензенской области с изображением лика Христа.

Мероприятие началось на главной площади города напротив здания областного правительства. Все участники акции украсили свои автомобили символикой и флагами, а в начале автоколонны из машин был выстроен триколор Российского флага…

"Мы хотим, чтобы эти флаги всегда развевались над нашим городом, над нашей губернией. Это, своего рода, благословение для нашей земли. То есть, мы хотим, чтобы наша земля была благословенной. И мы не всего лишь молимся за благословение нашей земли, но и участвуем в подобных акциях, в поддержку ценностей, которые несут благословение для нашей земли", – говорит член Всемирного Христианского Совета, епископ Олег Серов.

 

 

 

 

 

 

 

Из почты сайта:

Видеосюжет: http://www.youtube.com/watch?v=GDqORE_CxfI

Медиа-группа "Живая вера": http://afmedia.ru

 

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг