Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

ВОИН - МУЧЕНИК 18.04.24
«Пенза православная» – http://pravoslavie58region

«Пенза православная» – http://pravoslavie58region.ru/

 

В Кузнецке прошел чемпионат памяти Евгения Родионова

 

03.10.2015

 

 

В день памяти мучеников и исповедников Михаила, князя Черниговского и боярина его Феодора, 3 октября, в Кузнецке прошел 6-й Открытый чемпионат Пензенской области по боевому самбо памяти Евгения Родионова. Турнир проходил в рамках отборочных туров на состязание всероссийского уровня. В ДЮСШ №1 собрались сильнейшие самбисты из Самары, Мордовии, Тольятти, Ульяновска, Жигулёвска — всего 47 участников.

По благословению Преосвященнейшего Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, с приветственным словом к спортсменам обратился благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, духовник православного военно-спортивного клуба «Булава», члены которого приняли участие в турнире. Протоиерей Ростислав передал участникам чемпионата благословение Преосвященнейшего Владыки Нестора и благопожелание состязаться честно, являя в поединке достоинство, и уважительное отношение друг к другу, дабы эти состязания принесли всем пользу – закалили волю, укрепили командный дух, улучшили спортивное мастерство, стали новым этапом профессионального роста спортсменов – защитников Родины. Кузнецкие самбисты показали себя достойно, завоевав на состязаниях 1-ое командное место и четыре из шести «золотых» медалей.

Отличились воспитанники тренеров Артёма Андронова и Руслана Пономарёва. Милостью Божьей, соревнования в таком жестком виде спорта прошли без травм (синяки и ссадины не в счет) – соперники проявляли исключительно «спортивное» поведение, что было отмечено протоиереем Ростиславом в церемонии награждения победителей.

Часть призов была приобретена благодаря финансовой поддержке Кузнецкой епархии, участие которой в жизни спортивной молодежи города получило высокую оценку организаторов чемпионата.

Среди почётных гостей спортивного праздника были также глава администрации Кузнецка Сергей Златогорский и иеромонах Тихон — руководитель спортивной секции при Жадовском мужском монастыре Симбирской епархии.

Фото: В. Жирнов

 

0016001500010002000400050018000900100011001200130014

Максим Мальцев

http://kuzneparhia.ru/2015/10/03/v-kuznecke-proshel-chempionat-pamyati-evgeniya-rodionova/#jp-carousel-26516

 

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг