Пенза Православная Пенза Православная
  АННОТАЦИИ Православный календарь Народный календарь ВИДЕО-ЗАЛ Детям Детское творчество Стихи КОНТАКТЫ  
ГЛАВНАЯ
ИЗ ЖИЗНИ МИТРОПОЛИИ
Тронный Зал
История епархии
История храмов
Сурская ГОЛГОФА
МАРТИРОЛОГ
Пензенские святыни
Святые источники
Фотогалерея"ХХ век"
Беседка
Зарисовки
Щит Отечества
Воин-мученик
Вопросы священнику
Воскресная школа
Православные чудеса
Ковчежец
Паломничество
Миссионерство
Милосердие
Благотворительность
Ради ХРИСТА !
В помощь болящему
Архив
Альманах П Л
Газета П П С
Журнал П Е В

Б Л А Г О Т В О Р И Т Е Л Ь Н О С Т Ь 18.04.24
«Пенза православная» – http://pravoslavie58region

«Пенза православная» – http://pravoslavie58region.ru/blagotvor.htm

 

Пензенская молодежь организовала праздник для воспитанников приюта

 

02.06.2013

 

31 мая, в канун Международного дня защиты детей, волонтеры пензенской городской общественной организации «Мобильные отряды студентов» и члены молодежного центра «Орион» организовали благотворительную акцию.

Они провели для воспитанников областного социального приюта праздничную программу, которая стала частью реализации проекта «Подари сердце детям».

«Малыши вместе с героями сказок и мультфильмов в песнях и стихах рассказывали Деду Морозу о том, что такое лето, а затем разучивали веселые танцы и игры», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в городском спорткомитете.

Каждый участник праздника получил сладкие призы и подарки. Кроме того, приюту был вручен игровой инвентарь.

 

http://www.penzainform.ru/news/social/2013/06/02/penzenskaya_molodezh_organizovala_prazdnik_dlya_vospitannikov_priyuta.html

 

В сети магазинов «Дива Керамика» стартовала благотворительная акция

 

04.06.2013

 

1 июня, в День защиты детей, во всех салонах керамической плитки «Дива Керамика» стартовала благотворительная акция. Все средства, собранные в ее рамках до 30 июня, отправятся в качестве стройматериалов в одну из нуждающихся семей Пензенского района.

Сеть магазинов «Дива Керамика» всегда принимает активное участие в помощи нуждающимся детям. В этом году компанией был взят курс на многодетные семьи.

Условия просты: при покупке плитки производителя, участвующего в акции (на этот товар будет нанесена специальная пометка), 20 рублей с каждого квадратного метра перечисляется на ремонт детской комнаты семьи Миловановых.

Мероприятие продлится до 30 июня, а в первых числах июля информация о собранных средствах и отчетный репортаж будут представлены общественности.

Подробности проведения и условия акции необходимо уточнять у администраторов торговых залов и в ленте новостей социальных сетей.

 

http://www.penzainform.ru/news/social/2013/06/04/v_seti_magazinov_diva_keramika_startovala_blagotvoritelnaya_aktciya.html

 

 

 







HotLog с 21.11.06

Создание сайтаИнтернет маркетинг