В Кузнецке провели благотворительную Рождественскую елку  для малообеспеченных семей13.01.2008

 

В Кузнецке провели благотворительную Рождественскую елку для малообеспеченных семей

 

Прикоснуться к миру волшебства и чудес. В городе Кузнецке стало доброй традицией в один из главнейших православных праздников проводить благотворительную Рождественскую елку для малообеспеченных семей.

Первая часть зрелища - театрализованное представление с библейским сюжетом, рассказывающее о рождении младенца Иисуса. Активное участие в действии принимали юные воспитанники Воскресной церковной школы, представители городских творческих коллективов, народной студии «Степ - моделс», ансамбля современного танца «Денс - Сити», народного коллектива «Свободный балет».

По завершении представления в фойе гости праздника стали участниками новогоднего представления с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе вспоминали новогодние песни, водили хороводы возле зеленой красавицы елочки. За знание новогодних стихов и колядок, юные кузнечане получали сладкие призы от Деда Мороза, а для детей из малообеспеченных семей были подготовлены специальные Рождественские подарки.

 

info@tv-express.ru